Религия, вера
Все ли христиане отвергают теорию эволюции?
Нет, от многих священников слышал, что они согласны с теорией эволюции.
эволюция и деградация описана в ведах... отвергать её или выдумывать как дарвенисты это невежество

Разумеется, лжехристиане, либералы, они признают эволюцию. Хотят совместить несовместимое. Истину Божьего слова с атеистической псевдонаучной ложью.
В 2007 году Папа Бенедикт XVI опубликовал статью, в которой заявил, что не поддерживает взгляд креационистов – сторонников теории разумного творения – на происхождение жизни. По мнению понтифика, называющего себя приверженцем идеи "теистической эволюции", человек и другие живые существа развивались в соответствии с законами эволюции. Но саму эволюцию придумал бог.
Семь дней творения, описанные в Библии, являются, по версии сторонников этой теории, метафорой. Дни, когда бог занимался сотворением мира, символизируют геологические периоды, длившиеся миллионы лет, во время которых и происходила та самая эволюция. Ранее бывший руководитель папской обсерватории Ватикана преподобный Джордж Койн зашел еще дальше и заявил, что теория разумного творения не является научной и ей не место в школьных учебниках.
Источник: http://lenta.ru/articles/2008/05/14/debate/
Не все.. я частично принимаю.. но в целом виде её как таковой и нет.
Шалом)
Валера Лопашинов
Привет:)
Все. Она противоречит тому, что говорит нам Бог.
Только идиоты.
Нет, есть на свете и здравомыслящие христиане. У них концепция бога и религии адаптирована под современный мир.
Только фанатики.
как можно верить в теорию?
этоже не факт и не религия!
это теория, можно принять как веру теорию.
какие не были доказательства кто захочет, тот всегда найдет, а кто не хочет того и силой не заставишь.
этоже не факт и не религия!
Гиоргий Теделури
т. е. для тебя теория это что-то недоказанное?
Католики признали эволюцию и пляшут под дудку атеистов.
теория эволюции создана масонами. чтобы уничтожить библию. кто признал эволюции-предатели.
Alleks Сычёва
Да библия своей противоречивостью сама себя уничтожает!))
Если хочешь со мной поговорить, открой свой личный кабинет, или тогда ладно, сие секундое общение, мне по фиг. Дело в том, что у меня не работает уведомление, его просто нет, я написал и связь тут же потеряна. Больше ее не будет. При случаи да можно возобновить. Я пытался, другого нет способа. Тогда удачи тебе.
Валера Лопашинов
:)))
хорошо, открою:)
Истинное христианство, его учение и теория эволюции, не совместимы.
Alleks Сычёва
Учение, как чувак из грязи и его баба из кости организовали человечество?
Aleksandr Karganow
В чем же несовместимость? Первые главы Бытия и Потоп?
Истинные христиане не признают эволюцию ни под каким соусом.
Только сотворение и никак иначе.
Aleksandr Karganow
Многие считают, что сотворение было путем эволюции.
Alleks Сычёва
Чувак из грязи и его баба из его кости? Это наверное круто!!)))))))))))))))))))))))