Религия, вера
Вот тут постоянно огромный поток ненависти к геям. кроме эмоций. люди, неужели бы вы делали с людьми то, что говорите?
только из-за того, что у них другие чувства
За что мне ненавидеть геев? Я не страдаю гомофобией.
откуда чувства у.. дорасов?
Мужеложники и лесбиянки нуждаются в покаянии и оставлении своего греховного образа жизни. Естественно, пропаганда ими своего греха должна быть запрещена.
Нам то что?
Не лечились ранее у психиатров с ума посходили...
От больной головы сделали себе хара кири вот пускай и носятся как курица с яйцом со своими проблемами.
Слава богу таких знакомых нет, но и ненависти к ним тоже нет. Жалко их.
Но я против навязывания нормальным людям их идеалов, против пропаганды их образа жизни.
Написано: Лучше отруби руку, которая грешит, чем из-за нее лишиться тебе Царствия Небесного. Уж не знаю, что тебе отрубить?... лучше уже в монахи пойти, чем гневить Господа содомским грехом.
Евгений 77
А как по-Вашему, люди, состоящие в законном браке, но ненавидящие или просто не любящие и не уважающие друг друга, но регулярно занимающиеся сексом в мессионерской позе по велению похоти или из желания зачать детей, дабы было как у всех, -это угодно Богу? Не грех это?
я бы их попрятал в концлагеря, подальше от общества... ничего более
Мы против пропаганды. Судья лишь Бог.
Петченко Яна
если что-то пропагандируют, то пропагандируют толерантность, а не ориентацию
Мы ненавидим геев не за то что они геи, а за то что им сейчас такое внимание, как к каким то избранным, самым лучшим людям
Петченко Яна
вас вниманием обделили?
Наталья Валюх
Внимание сейчас приковано и к политикам тоже. Кого лично Вы больше ненавидите: геев или политиков?
следующим этапом демократии и толерантности будет признание чувств педофилов, ведь у них просто другие чувства и они имеют на них право. Потом последует признание чувст убийц и некрофилов - тоже чувства и тоже имеют право на понимание. В общем все нормально т. к "ад" имеет право существовать. ( источник: alekseidgit.ru).
Петченко Яна
вы путаете свободу и принуждение с насилием.
если вдруг послушать разом всё, что люди говорят,
может ум зайти за разум, если слушать все подряд
Анна Хартонюк
..ЗА АХА внуТРИ ОБОЛОЧКИ ( теММЖЖэ бытом) = тоюжэ ДЛИНОЮ ( тогожэ тобою твоего модырявого быта) = энергиею от пульса = твоиММ-+ЖЖэ эмбриона ИСКРОЮ вечности повторяемостью быту +-бытом только единственно и саморожденным и вечно повторять тебе иММЖЖэ =твоим проживающего на космосе ТОЧКЕ зрения быта ума, коему ДЫРА двуполушариевостью только надежда по смерть, а никогда не твоей ТРУБКЕ поломвой КАПЛЕЮ всей внутренности космоса = мозгом твоим = НА = твоя СЕМЬ Я = ПЛОДОМ ТВОИХ УСИЛИЙ ДОКАЗАТЬ = чти = Я = ТЫ ВЕЧНОЮ СОСКОЮ ВЕЧНОЮ ОБОЛОЧКОЮ ЧУЖИХ ДЛИН = соси пидыркою чужие длины = ОНИ И ТАК ОТЦесынОМ СНОШАЮТСЯ оба В ЧЕРЕЗ ТВОЁ саММороЖЖденое = неудерЖЖиММое = АХА= СОСИ ПИ ДАР САМОРОЖДЕННОЮ ОБОЛОЧКОЮ БЫТА САМ ДО БЫТУЕШ ЕЁ ХУ ЭМ ДЛИНУ БЫТОМ = ОНА И ЕСТЬ И СТРЕЛА И ТВОЙ ХРЕБЕТ = И НЕ ИЗСОСЁШ всегда
В каком смысле делали бы. У меня есть среди знакомых геи, я им ничего не делаю. При этом они нормальные геи - не ходят на гей-парады и не требуют однополых браков.
ненависть не к геям, а к ЖИДО-МАСОНАМ КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ ОБЩЕСТВО ГЕЕВ.
Православные экстремисты считают что человек не имеет право распоряжаться своей задницей как пожелает. А ещё человек не имеет права слушать рок-метал, т. к это музыка сатаны, и исповедовать какую-либо религию кроме православия, включая атеизм. И вообще каждый человек не имеет право на мнение которое противоречит православнутости.
Они зависли в средневековье, что по мировоззрению, что по замашкам. Им кажется что мы всё ещё в православном, а не в светском, либеральном государстве.