Религия, вера

В аду намного хуже, чем в камере для пожизненно заключенного?

нет сна
Светлана Тарасюк
Лучший ответ
Ад-это что такое? Твои выдумки?
Алёнушка К
Мария Стерляжникова Это куда ты отправишься получать вечные муки, когда закончится твое дурацкое безолаберное земное пребывание.
что хуже-просидеть максимум 50 лет в тюрьме или гореть в аду триллиарды лет? почитайте каково в адах https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
N0
Nur 001
Так мы в аду. Хуже только небытиё, существование в смерти. Мы можем ощутить такое существование на своей шкуре, если и дальше будем продолжать тупить.
Мария Стерляжникова Может запросто еще хуже быть и вы вытерпите. Это еще не ад.
Ни там, ни там никто не был, но судить горазды- страна советов
Алена Суслова
интересно, на kаkой ответ ВЫ рассчитываете.. оттyда kто-то вернyлся????
Дима Копыл
Да
Груз Авто
Там тоже места разные. Нам всем туда. И вам.
Мария Стерляжникова Вас греет мысль, что я тоже?
По свидетельству людей, кому Бог показал Ад, камера для пожизненного заключенного, по сравнению с ним, благо немыслимое!
Татьяна Ткач
Не был ни там, ни там. И не буду, скорее всего, как быистово Вы в это не уверовали.
Мария Стерляжникова Может и не будете, если я прощу вас. Но по прайсу вы уже много чего наделали.
Да. Постоянные пытки, едва переносимые!
Kamil
Хочу в ад!!!
Вита Башмакова
Живи по нормам (вседозволенности) этого мира и попадешь.
Какой ад? Вы о чём вообще? Какие вечные муки? Умер человек, всё нет его нигде. Разве что его останки под землёй. Мозг умирает всё никакой памяти, кого он там обидел или чё сделал.
***танюшка*** )))
Мария Стерляжникова Вы сильно надеетесь на это?
Ад - общая могила человечества. В книге Экклезиаста 9:5 говорится: " Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают... Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же не чувствуют боли. Так что в аду лучше.
Давай дождёмся пока человек, побывавший в аду вернётся оттуда и расскажет)
Денис Н
Мария Стерляжникова Этого не будет.
мне кажется что нет
ад это могила