Религия, вера

Если нет возможности отправиться в храм, можно ведь записать Литургию на флешку и включать в воскресенье ?

Если ходите во свете, то обязательно будете желать и иметь (!!!) общение с любимыми братьями и сестрами, которые вам дороги и которым вы служите в собрании, это же не только в воскресенье, желаем то мы быть вместе как можно чаще, не зря же Бог называет нас СВОИМ храмом. Когда мы пребываем в единстве сердец Христос очищает и освящает нас для Себя, для славы СВОЕЙ!
1Иоан. 1:7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
Ислам Бурсагов
Лучший ответ
А зачем тебе всё это?
Флешку надо покупать только в церковной лавке конкретной церкви. )
На грампластинках продавалась литургия и у меня было. Так я попал в церквушку позже. А как поступить с Кораном и его рекламными агентами (проповедниками), которые недоговаривают, что прежде Корана надо хорошо знать библию (Тору лучше). Это много времени занимает. Книги опаснее телевидения уже явно совершенно и можно сравнить ощущения перед ездой за рулём и подобное. Надо уговорить их сделать ссылки на библию в Коране. Очень много получится. Это всё-равно что вырвать из военного билета мобилизационное предписание и придти в пункт сбора (школу обычно) и потребовать оружие для ухода на войну с индейцами или чукчами.
флешка должны быть церковная
Ярослав Изотов Освещенная?)
Евгений Левкович Может попросить батюшку освятить лес ?
Можно.
Татьяна Ким