Религия, вера
Непротивление злу - поощрят ЗЛО?
Сопротивлению злу необходимо делать каждому в самом себе.
Молится надо Богу чтобы уничтожил злые дела, если в районном днлают зло, то можно молится в храмах и монасырях этого района, если на областном уровне делают злые дела то надо молиться в всех храмах и монастырях этого региона, если на государственном уровне, тогда во всех храмах и монасырях страны, Бог услышит и уничтожает зло .
Meylis Jumayew
Многие люди молятся, но зло распространяется всё больше, потому что сама молитва не устраняет зло. Бог определил время, когда он уберёт всё зло не в регионах, а со всей земли (Псалом 36:10,11,20,).А сейчас Бог предоставляет время, которого остаётся совсем мало, тем, кто творит зло одуматься (Иезекииль 33:11).
Приумножает его. Безнаказанность всегда развязывает руки.
Господь сказал: "Мне отмщение, Я воздам"! Мудрый Господь знает, что говорит! Нечестивец накажется таким же нечестивцем либо Бог найдет иной способ наказать беззаконника!
Будь не примерим к чужим недостаткам найденным у себя,
Будь снисходителен к своим недостаткам найденым у других.
Наездник, не касавшийся коня,
соитие без общего огня,
дождями обойденная листва -
вот ум, в котором нету шутовства.
соитие без общего огня,
дождями обойденная листва -
вот ум, в котором нету шутовства.
Зло живёт, проходя через людей. Не ответишь злом на зло - и зло умрёт в тебе.
да
"Сыграем в шахматы? " - спросит с улыбкой Он
и тут же добавит, предрекши моё "не знаю" -
"смотри, это пешки, а это - ладья и слон,
всё просто, увидишь. Ну что, мы с тобой - сыграем? "
И я соглашусь. Продую, само собой.
Вторую партию? Третью? И всё - без толку.
А Он ухмыляться будет. Ага. Герой.
Зато я виртуозно играю в крестики-нолики.
И я соглашусь. Продую, само собой.
А Он ухмыляться будет. Ага. Герой.