Религия, вера

Почему Бог создал нас подобно животным?

Мы созданы по образу и подобию Бога .
Светлана Никитина
Лучший ответ
Татьяна Хандеева ...Салют!

И много у вас там в РФ, имеющих претензии к Богу?

Страна то вроде как православня. Не так ли?
Есть среди людей праведные и святые 1 на 1000000
К животным относятся все живые организмы, в том числе и человек!
Иван Сухинин И растения с грибами?!
Это не Бог, а Господь бог создал идиотов.
Библия говорит иначе, человек и животные созданы по разному .
Кого это, вас?))
Зульфия ****
Потому что мы и есть животные - только высшие.
Asliddin Zainiddinov
Создал подобным Себе, животность люди сами себе за уши притянули.
Татьяна Хандеева ...Салют!

Животные - живое. В живом Бог способен проявиться, творить всякое потребное. )
чтобы не заморачиваться
это не так
Юлия Гопкина
Любовь Как раз именно так! размножаемся как животные иногда и ведем себя так же!
Я тут с богом созвонился по случаю, спросил. Его ответ: "А из кого, по Вашему, мне Вас надо было делать, как не из животных? Из камней, что ли? Может и стоило бы, многие, наверное, умней бы получились. "
Кирилл Мун
Я вам даже больше скажу: Бог создал нас животными!))
Юра Волков
Предназначение жить на земле.
Татьяна Хандеева ...Салют!

В человеке есть дух, а у животных нет духа. Остальное и душа и тело есть у животных, только у животных нет духа. Иметь дух и способность говорить Бог дал только человеку. Человек совсем не похож на животных, хотя идиоты-дарвинисты это утверждают.
Любовь Ну ну.. дух-очередная поповская байка?
С кем поведёшься того и наберёшься
Radik Radik
люди были созданы из того же материала что и животные..
а вот причислять себя к животным они стали самостоятельно.. )))
Luk Luk
Мы высшее животное, а в остальном это среда обитания. Наш дом земля, а не какое иное место. Я имею ввиду в физическом состоянии. Этот вопрос хорош тем, что космическим мечтателям о других мирах придётся забыть. Мы не сможем жить на другой платеже где другие условия обитания. Либо кислорода мало, либо воды нет или притяжение не то...