Религия, вера
Вопрос верующим. Что вы предпочтете на работе в перерыв, попить чаю с коллегами или помолиться Богу?
мусульмане предпочтут молиться, а другие как?
Пойти покурить
И то, и другое.
Что угодно, хоть сортир мыть, только не общаться с коллегами!
Я интроверт и ненавижу пустые разговоры и сплетни.
Коньячку накатить.
Помолиться перед тем, как попить чайку, лучше вместе с друзьями, и пообщаться....
Не надо докучать бога так часто хватит уж пяти раз. И потом надо немного обращать на себя внимание а вдруг вы психически заболели и начали гнать...
Гульшат Сатмолдаева
так я и говорю о намазе Аср, который днем после обеда.
мусульмане не все абсолютно одинаковые, любому человеку свойственно не доверять тому, чего не видел сам
истинно верующие не работают -
им некогда
молиться надо
им некогда
молиться надо
Людмила Никонова
убивать таких надо
молиться на виду у всех не совсем камильфо, предпочитаю читать Библию, это и назидательно, и окружающих не раздражаешь
Людмила Никонова
и что, все время одну книгу читаешь ?
Молиться можно в любое время и в любом месте и не обязательно у всех на виду. Молитва--это откровенный разговор с Богом.
Гульшат Сатмолдаева
вы капитанша очевидность )))
Молитва должна быть скрытной, а не "показухой своей праведности". А когда молитва станет непрестанной, что редчайшие случаи в наши дни, то и необходимость в работе сама собой отпадёт за ненадобностью. Но это достигается подвижниками в уединении вдали от цивилизации. По мере духовного преуспевания Ваша материальная жизнь скорее всего начнёт рушиться и вынудит Вас уйти из мира - просто Вас изживут из него. Таков он, этот духовный, тернистый путь. Молиться можно хоть сидя на горшке (без шуток!), если молитва правильная.
Гульшат Сатмолдаева
вы буддист?
Молиться можно незаметно, так что одно другому не мешает.
Сергей Курин
Христос победил мир