Религия, вера
Большинство христиан не читали Библию, даже не открывали её! А ведь лучше бы открыли... атеистами стали бы.
Так называемые христиане читают евангелия. Вот кого знаю верующих, у всех есть евангелие и читают его. Правда, они и понятия не имеют что такое христос, какой меч он принёс, почему людей разделил, почему пришёл только к овцам израилевым и почему только к грешникам и т. д.?! Им главное себя утешить, порешать свои проблемы, обратившись к т. н. богу. Атеистами они не станут - мозги уже забиты всякой невежественной информацией.
Как ты?
Чем ещё повеселишь нас - верующих?
Особенно интересна Занимательная Библия Лео Тассиля
Неправда ваша, вся Служба в Храме проходит по Библейским и Евангельским Законам и Заповедям.
Особенно много часов на Вечерних Службах.
вы сами видимо мало, что знаете о Храмах Божьих и о том, что там Читают и, что поют...
Наверно все атеисты так и сделали.
Так известно же, что христиане, особенно православные, делятся на две части: меньшинство не знает Символа Веры, подавляющее большинство не знает, что такое Символ Веры. Есть ещё те, кто знают, но это исчезающе малая величина, не превышающая статистической погрешности — нормальных (т. е. неверующих) людей, знающих Символ Веры хотя бы приблизительно, намного больше.
атеистам не помешало бы изучить как библию так и научную литература, а то думает что атеист а на самом деле дурак.
Владимир Новоселов
? Большинство так и делает.
Дурак открыв библию становится либо атеистом, либо так называемым верующим.
Это только начало. Дурак-атеист дураком так и останется, а вот дурак-верующий начнет познавать истинное. ..
Адил Берекболов
Сказал дурак.
Сколько я встречал атеистов. Все они знают Библию только со слов других атеистов которые сами Библию не читали.
Библия рассказывает о том какой Бог.
Люди читающие или слушающие Библию каждый день - с каждым днем ближе к Богу.
Библия рассказывает о том какой Бог.
Учитывая процесс развития человечества, то примитивные люди не могут стать атеистами или агностиками. Таким необходима вера, какая бы чушь не была с ней связана. Примитивному уму необходимы примитивные ответы.
Ну есть же бородатые комерсы в рясах. Они говорят что там в Библии и им верят. "А кто будет богохульствовать - того кадилом наебну! " Понятно что Иисус совершенно о другом говорил.