Религия, вера
К христианству относятся с презрением из-за лицемерия церковников, или еще по каким причинам?
Таким образом сбываются пророчества. Когда младенца Иисуса Мария и Иосиф принесли в храм, старец Симеон предрёк что и Иисуса и его дело в т. ч. последователей будут презирать. “Симео́н благословил их и сказал его матери Марии: «Вот, он лежит, чтобы из-за него многие в Израиле упали и вновь поднялись и чтобы стать знамением, которое будут презирать» (Луки 2:34). В первом веке это пророчество исполнилось на Иисусе. «Люди презирали и сторонились его … Мы отводили взгляд, чтобы не видеть его лица. Он был презираем, и мы его ни во что не ставили.» (Исайя 52:7). На протяжении остальных веков это пророчество исполняется на истинных христианах «Раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас;» (Иоанна 15:20). «Будьте осторожны с людьми, потому что они будут отдавать вас в местные суды… Из-за меня вас поведут к правителям и царям для свидетельства им и другим народам. ..Все будут ненавидеть вас из-за моего имени, но кто выстоит до конца, тот спасётся.» (Матфея 10617-22).
из за лицемерия их монстра которого они принимают за бога, библейского демона-извращенца Иеговы
К христианству относятся с презрением те, кто к себе относится с почитанием
Из-за лицемерия сектантов, которые, прикрываются именем Христа - нарушая этноконфессиональный баланс. Да-да, мы говорим о т. н. постпротестантских сектах, причисляющих себя к христианам, но, по сути не являющихся таковыми
Блин, вот при СССР ( как бы его не хаили сейчас) христиане были в авторитете. Даже пасху и ту проводили и ни кто ни кого не хаил и менты ни за кем не гонялись и не было ст. УК №148...Видно сейчас церковь повела себя по-другому.
Из-за веры в то, что миром правят волшебные существа, прячущиеся от людей.
нужно иметь совсем не много знаний по психологии и социологии, чтобы увидеть тот вред, что религия несет личности, семье и обществу.
потому основные нападки у христиан на образование, ибо видят в нем своего главного врага и опасность.
Лицемерие и бредовые заявления функционеров от церкви + нелогичность и противоречивость тех текстов, на которые опираются священники.
христиане не все таковыми являются на самом деле
я не люблю христианство не только из за лицемерия его главных жрецов и но и главным образом зато что всю жизнь из века в век ОНО ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ЗАЩИЩАЛО ЛИШЬ БОГАТСТВО и БОГАТЫХ! т. е. весь господский слой которые к нищему Исусу отношения ВООБЩЕ ПО СУТИ НЕ ИМЕЕТ...
Оля Хило
Так Иисус вроде как Христианин.... Чего же ты христианство-то не любишь?
Люди своим прошлым начали интересоваться. Остальное следствие.
Шалом.. да не... мир всегда относился с презрением к Богу и Его детям.. над Ноем тоже насмехались, когда он ковчег строил... это нормально.. и не стоит требовать уважение к себе, как это делают многие церковники и православные адепты например.. требуя уважения они показывают то, что не верят Богу.
Из-за зоологической ненависти к тому, что обличает скотство современного человечества
вот например ты, заявляла что уходишь, а сама тут снова, как уважать тех, кто пиздит?
Татьяна Тимофеенко
Куда уходит?
Кристина Байкарова
Ьебе не надо никого уважать.. просто тупо оставайся чмом ))))
из за таких, как вы готовых за копейки Родину продать...
Аманжол Рамазанов
а РОДИНА это что земля или чиновнический класс??? чТО ПРОДОВАТЬ ВСЁ И ТАК УЖЕ ПРОДАНО ДАЖЕ НЕДРА ЗЕМЛИ...
Анастасия Бурлева
Ты чё, тупорылая, не понимаешь?
Съебись падаль с её вопросов
Кристина Байкарова
А ты за рубль продала, язык твой поганый... вы и есть предатели, которые на всех клевещите.. надеешься элитой стать таким образом?))))) мне не будет жалко таких, когда вас будут рвать на куски живьём... даже не знаю почему.. людей мне обычно жалко.
из-за зла атеизма