Религия, вера
вам нравится развратничать, а виноваты Адам и Ева или я неправильно поняла сказку о первородном грехе?
Да ты просто тупишь...
Разврат есть лишь в голове у того, кто его видит в других.
Зина Молдахметова
его трудно не заметить, стоит только включить телик
неправильно поняла...
Зина Молдахметова
что вы говорите, т. е. вас первородный грех не коснулся?
Первородный грех - убийство Каином Авеля.
Про грех адама-евы римляне придумали.
иди, продолжай читать свои веды
Плодиться и размножаться Адам и Ева НАЧАЛИ только ПОСЛЕ изгнания из РАя, а в Раю они НЕ ЗАНИМАЛИСЬ сексом! Первородный грех - в неверии в табу Бога и ВЕРА Змию!
Вообще, такого понятия, как "первородный" грех нет в Писании. Адам согрешил тем, что ослушался Бога. При чём тут разврат? Адам духовно омертвел, хотя физически оставался жив. Омертвел по отношению к Богу.
Неправильно. Первый грех - непослушание, а не интимные отношения. Бог сам дал им повеление плодиться и размножаться. Так, что сексуальные отношения в браке это не грех, а дар Бога.
Александр Лушников
За то, что те не послушались, все люди грешны что ли ?
Зина Молдахметова
были ли Адам и Ева в браке?
Первое задание данное Богом для людей - Быт. 1:. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле»
Первородный грех не в размножении, а в том, что ини присвоили то, что им не принадлежало -Быт. 3:17 А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля...
Иисус никогда не отзывлся о Священном Писании как о сказке - он всегда опирался на него - говоря - написано. Говоря неуважительно о святых вещах вы врядли угождаете Богу...
Разврат - является отглагольным существительным, происходящим от глагола «вращать» и означает принудительный разворот в направлении, противоположном от «правильного».
В церковно-славянском развраща́ть означало увод прочь от пути истины.
Согласно словарю Ожегова, разврат — испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений.
Нет этим заниматься мне не нравится..
Грех лежит на дьяволе искусителе который обольщает ложными обещаниями
Зина Молдахметова
дадада на Еве, Адаме и дьяволе, а вы ни при чём?