Религия, вера
Можно ли верить мусульманам? Как то читал Коран, так там лукавством сквозит через строку.
не читайте арабских сказок, на ночь глядя.
Луиза Зайцева
Не говорите, чего мне не следует делать, скажите то, как поступить.
Для них обмануть неверного благое дело. :о)
Читай "Желтые страницы", лукавство в них не сквозит )
Можно. Но не нужно. Как и разного рода пророкам.
Луиза Зайцева
Пророкам? А вас чем не устраивает пророчество Иоанна Богослова?
Вас не устраивает то, что Бог придет на Землю?
Коран - это знамения Единого БОГА.)
Он бедственен для неверных. О себе прочёл и не злись. Это великое пророческое учение и наставление для благочестивых. Неверные его не понимают.
Луиза Зайцева
На второй суре в третьем стихе уже косяк. Так стоит ли вообще читать Коран?
ну да - верить гдет людям в количестве 1,5 миллиарда человек ни к чему, да это и не возможно - поверю вам, выж коран читали, там вам чего-то насквозило через строчку)
Луиза Зайцева
Вызов принят. Или это не вызов был, а просто проперделись и исчезните?
Так мусульмане этого и не скрывают. Даже на физическом уровне у них глазки прищуриваеются и блестят. Или всё его нутро распирается гордостью от собственной хитрости.
Самые страшные лицемеры это духовные потомки иезуитов, берущие на вооружение современные технологии актерского мастерства.
Я не верю. В коране написано - аллах хитрейший их хитрецов...? кого он собрался обхитрить?
Ну если хочешь, чтобы тебя обманули то верь всем подряд и религиям и людям. А если не хочешь этого, то не верь, все проверяй. Сделай А-Б тесты, сходи в церковь помолись богу о том, чтобы он тебе денег дал, если эффекта не будет, в другую сходи, а потом утром помолись самому себе и пойди заработай деньги и ты поймешь, что настоящий бог это ты сам, ты всемогущий, а не беспомощный в отличии от других богов.
Mozhno verit'. Pravdivost' eto obiazatelno dlia musulman. Vam chto to nejasno v Korane? Sprosite, davajte vmeste poprobuem razobratsia.
Анастасия )))))
6.67 Когда ты увидишь таких, которые погружаются в поток пустословия о наших знамениях, то удались от них, покуда они не опустятся в поток рассказов о другом чём либо; если сатана произведёт в тебе забвение об этом, то ты, опомнясь, не оставайся в беседе с этими нечестивыми людьми.
6.68 С тех, которые богобоязливы,. Не потребуется отчета ни в чём, но требуется помятование об этом: может быть, они будут богобоязливы.
Не во всём. А Коран - сборник сказок древнееврейского народа под арабской редакцией. Эта книга так же богодохновенна, как "Капитал"
Луиза Зайцева
Вы это мне, или в надежде, что кто то еще прочитает этот бред?
Алёна Пущина-Углова
Что не так?
муслимы тоже семиты и им, как и евреям верит только клинический идиот
Луиза Зайцева
А евреи то почему вам так не милы? Они чтят кодекс чести и держат слово.
И в чем там лукавого?
Луиза Зайцева
По имейте совесть, ответьте хоть как то на поставленный вопрос, а уж потом задавайте свой.