Религия, вера
Правда что Бог много чего запрещает? И почему Он не сделал так, чтобы нарушение этих запретов было вообще невозможным?
Знаки на дороге служат безопасному движению. только глупые считают законы обузой, а не защитой, оберегом.
потому что некоторым прятно то, что в нарушение заповеди. А Он, как известно, и грешников милует)
потому что Он дал нам свободу выбора. на то нам и ум дан, чтобы мы пользовались им
Отныне Бог запрещает Вам задавать вопросы на этом проекте))
Айдос Далишев
Не выдавайте свои желания за желания Бога)
а ты бы не запретила воровство, убийства, всякие глупости у которых плохие последствия своим детям? ты бы не запретила бы это делать своим детям? а кроме бога есть еще и дьявол и они по силе равны, поэтому не во власти бога все сделать так как он хочет. но у человека есть выбор, за кого он, за бога и поступать как бог велит или за дьявола.
Типа проверки. Типа всем места не хватит.
Вам запрещается не дышать, долго не кушать. И нарушение невозможно для вас. А Вас сотворил Бог- разве можете преодолеть эти запреты? - попробуйте не моргнуть 10 минут.
Он как Творец имеет право решать что для нас хорошо и что плохо, но он так же создал нас со свободой выбора, слушаем его это приносит нам пользы ...не слушаем это имеет свои последствия ...
Потому что запреты необходимы. Без них был бы хаос и беспредел. Нужно чтоб люди что то не моги, а не были развязынными и глупыми. Запреты необходимы!