Религия, вера

Почему связь с богом только односторонняя?

Почему же? Сам спрашиваешь, сам отвечаешь. Почти двое.
Konul Suleymanova
Лучший ответ
так фантазии так и работают
потому что ты включил рацию только на передачу..
Если переключишь на приём, то получишь обратную связь.
Дерзай!
Богдан Чопенко
У верующих, двухсторонняя.
Это не так. Она двусторонняя. Вы просто этого не чувствуете.
Ириша Таганюк
В Слове Бога говорится, что, если будем внимательны к его словам, то всегда получим ответ. Псалом 31:8 ; " Вразумлю тебя, наставлю на путь, ..буду руководить тебя, око Мое над тобою. " 2Тимоф 3:16,17.
В какую сторону то, Проясни свой вопрос.
--------------------------------
Так, сам не знает о чём говорит.
Потому, что человек только молиться Богу разговаривает с ним и не хочет выслушать Бога.
Такая связь не надежна и долго не продлиться.
Чтобы связь с Богом была двусторонняя с хорошим обменом мыслей, нужно учиться слушать, а не только говорить.
Слушать Бога мы можем, читая Божье Слово-Библию, чтобы увидеть и понять образ мыслей Бога.
Найти ответы на свои вопросы, а также узнать принципы, которые помогут мудро принимать решения.
Если мы научимся слушать Бога, полюбим читать Библию, тогда связь которую приобретем с Богом, будет крепкой как у Христа и его учеников.
Алена Никитина
Бог отвечает на наши молитвы
Нет. Все из Него, Им и к Нему.
Не общайся с теми, кто тебе не отвечает.
Emil Aliev
В исламе есть слова что-то типа "Все уже сказано".
У христиан ответ почти такой-же читай Библию в ней все ответы
А личная аудиенция только после смерти :)
Альберт Т
Не то просишь.
Для слепого мир черен
Valentin Aleksandrov
других путей не бывает
Vladimer Petrov