Религия, вера
А какой смысл жизни у верующего в боха человека? Вот у нас, атеистов, жить и радоваться!
Сдохнуть по правилам христианства.
Помереть не зная ради чего
У нас смысл не продавать мамку за радость.
А что, кто-то запрещает радоваться верующим?
"у нас, атеистов" - гордо звучит)
Чему радоваться?
Константин Мериакре
Жизни
Смысл жизни верующего состоит в подчинении невидимкам . Ужас .
это спроси у тех, кто верует в какого-то там "боха" или "бока"
У Атеистов нет никакой жизни если они отрицают Бога потому что именно он дает нам всем жизнь наша обязанность полностью повиноваться Богу жить по его заповедям и отдавать ему больший приоретет и каяться в наших грехах иначе нас ожидает страшное и вечное наказание. Желаю чтобы все исправились и верили в Бога и исполняли все его законы и исправляли все грехи.
Константин Мериакре
Рабская психология
А у них служить попам и государству, и во всех прелестях жизни себе отказывать.
вы и понятия не имеете что такое настояшая радость. Суррогатами радости пробавляетесь, да и то до тех пор пока всё в порядке. а потом в петлю лезете...
Константин Мериакре
По себе не суди
Радости полно. Терракты за террактами, катастрофы за катастрофами, дни траура сменяют один другой в разных странах.. " Пир во время чумы" называется такая радость.
Темиржан Токшылыков
а что, ныть нужно? Это верующим ныть нужно, они у нас такие. чуть что так давай слезки пускать..
Жить в истинном мире. Служить Бога!
Константин Мериакре
И быть безграмотным
Служить Богу.
Константин Мериакре
Какому? Их много
Темиржан Токшылыков
лучше науке и Родине послужите... а че не деду морозу служите?
Тоже самое
Жить и знать что умрешь без какой либо надежды да и еще быстре и быстрее с каждым годом то от болезней новых то от ГМО то от экологии... "жизнь прекрасна"