Религия, вера

Если произойдет событие при котором станет ясно, что Бога нет, как скоро "бывшие верующие" начнут грабить и убивать?

Indira Zhumashevna
Indira Zhumashevna
1 397
они всегда грабили и убивали и никогда не перестанут это делать
Анатолий Нестеров
Анатолий Нестеров
96 511
Лучший ответ
Николай Савенков из майданских чучел чтоле
1917
Николай Савенков нунихуясесебеник
Прими соболезнования.
RU
Ruslan Ursu
47 814
Indira Zhumashevna Угрожаете?
При СССР этого не было. Сдерживать не проблема но для этого власть менять нужно, она потворствует этой междоусобице, разницы особой нет какую почву туда подвести для конфликта, религиозную или национальную. То что типа этого она не знала и. т. д тем более не оправдание, все всё прекрасно знают как и почему и .т, д. Вот видео 90х где чётко было озвучено об предстоящей войне на Украине для этого не нужно было пророком становится. И про Чечню, Грузию и. т. д так же всё было ясно как когда и для чего.
Жириновский об Украине 1998г.
http://www.youtube.com/watch?v=c3ErsbO17-Y
Стал ли Немцов великомучеником со слов Жириновского ?

http://www.youtube.com/watch?v=tNjizKNk2rc
Евгений Мараев
Евгений Мараев
37 138
даже это не всех сдерживает
Так же как и у вас- атеистов. Вот вы уже около века скатываетесь- уже с собаками в европпе спят. Узаконили геев, у амеров в паспорте не мама и папа, а родитель 1 и родитель 2. После вашего шакального правления и отношения к природе встал вопрос о существовании планы. -вот за век и скатимся примерно- вы ж на себе эту тропку уже показали.!))
Иван Иванов
Иван Иванов
19 064
Виктория Цыденова сейчас уже женят баб с железными конструкциями ППЦ !!!по телеку показывали. даже какой-то безумный священник их безумной версии христианства их женил!
такого события не будет
Если произойдет событие при котором станет ясно, что Бог есть, как скоро "бывшие атеисты" перестанут грабить и убивать? Ведь появятся сдерживающие факторы.
А если наоборот? Сколько атеистов повесится?
Indira Zhumashevna Вешаться грех, пойдем свечки ставить и мочить неверных!
ты чё глупый ?
Николай Савенков толстый хер такой
ИГИЛ (запрещенному в РФ) мешает, что бог есть?
очень быстро

Похожие вопросы