Религия, вера

Братья, Сестра помогите с мыслями не могу разобраться.

Начну с того что я не так давно встречался с девушкой после я с ней потерял контакт, расстались и все на этом моя жизнь потеряла смысл. Впал в депрессию, начал пить алкоголь. Я очень сильно её любил и до сих пор люблю. Но это к факту. Я очень верю в одного Бога - Аллаха и я очень сильно боюсь его гнева. Я раньше очень сильно верил, чуть ли не уносился, но я просто теорией уносился, каждый день просто получал новые знания. Теперь я Боюсь все что связано с моей религией и вообще обхожу стороной все что связано с религией. Избегаю даже разговоров. Но заметьте то что все мысли пробуждаются ночью, когда я засыпаю. Я просто ночью с ума схожу когда пытаюсь заснуть. Просьба помогите, как быть? Я дома не могу находится и думать о религии.
брат, себе не ври, мне-то ладно
Роман Рыбалкин
Лучший ответ
Кондрат Мацко Вот ты брат заблудился. Бога зовут Аллах. Нет Бога кроме Аллаха. Иссус мир ему и благословения сын Аллаха.
Найди опытного духовника, без него как пылинка на ветру, носит во все стороны
Шах !!!!!!
Хотите решение? В личку пишите. Помогу. Истинному Богу не страх ваш нужен и не страха Он вам желает.
Думать - то не о религии надо.)
Обращаться ко Господу миров - жизненная необходимость.
Sherzod Ruzibaev
Кондрат Мацко Думать и мысли это две разные вещи. Одно дело думать, другое дело навячевые мысли!
Водка- зло.
Vas Shajtan obmanul- chto Allah ( Sviat On i Velik) Vas ne prostit za grehi... Obratites k Nemu s pokojaniem ( Touba), i blagodarnostju i smireniem. Voistinu- On proshaushij, Milostivyj.
Яна Куценко
Не полагайся на разум свой.
Кондрат Мацко А как это сделать?
Посмотри ролик на ютубе: "Бывший террорист Хесболлах о встрече с Иисусом"
Это потому что Аллах не переносит запаха алкоголя. Есть повод бросить пить. От этого ничего не изменится, в плане твоих отношений к девушке.
Кондрат Мацко Я уже как пол года не пью и больше не собираюсь!
Не понятно конючна, что вы простое? Вернуть вам расположение девушки или Аллаха? Вы как то решительно, может ночью, когда другие мысли уже не ворочаются в черепной коробке.
Если боишься Бога, делай дела Богуугодные. Проси прощения за грехи и не совершай их вновь. Страх Божий - начало мудрости.
Andrian Chiriac
Ты так много загоняешься по этой теме, я хочу тебе сказать что ты очень много думаешь, ты что? какой нибудь кандидат наук, или что, в жизни все просто если тебе мешает то что ты думаешь об этом тогда не думай об этом, пля чувак ты серьезно загоняешься проще будь
Наталья Mcfadden
Кондрат Мацко Бро понимаешь я боюсь гнева. Это легко сказать.
Кондрат Мацко Бро, легко сказать, трудно сделать)
"Но заметьте то что все мысли пробуждаются ночью, когда я засыпаю. Я просто ночью с ума схожу когда пытаюсь заснуть. Просьба помогите, как быть? Я дома не могу находится и думать о религии. " ---это как?
не бойся, это нападки, паразитов мыслей, гони их от себя, и спи спокойно....
Evgeni Ivanov
У меня была аналогичная ситуация, вступай в ряды Свидетелей Иеговы и там ты обретешь истину!
сходи в мечеть, покайся ,(или, как правильно у Вас )меньше думай ...