Религия, вера

Вопрос психоделический! НАРОД в России, БОЛЬШЕ, чем Народ? =))

народ и в Африке народ.
Вера Тарадайко
Лучший ответ
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ БОГ!
Мой пьедестал - велик нерукотворный;
Хоть кровью стелет стоптанной тропа!
Народ России мощный, непокорный;
Вот сила русских Рейх на клок рвала!

Отчизне верно витязи служили,
Побед открыли бесконечный счет!
Все ради матушки святой России,
Что вал из преисподней разнесет!

Чем может воин русский испугаться?
Во что его смущений бросит дрожь!?
Нас не смущает пламя цвета глянца,
Ответ один - ты Русь мою не трожь!

А с кем еще сражались мы победно,
Кто было повержен ратною рукой!
Наполеон бит в бездне темной беспросветной:
Мамай в геенне вместе с Сатаной!

Мы побежали рати Посполитой;
Отвоевали быстро Порт-Артур!
С империей Османов мощной, дикой;
И даже Фридрих бой России сдул!

Никто нас победить, ты знай, не может;
Нет шансов на реванш у адских орд!
И ни одна не силах, рыкнуть рожа...
Но вот пришел подонок Горбачев!

Все что по крохам предки собирали;
Он без борьбы паршивый пес раздал!
Вот потускнели коммунизма дали,
Американец занял пьедестал!

Но новое правительство России,
Сумело мир порядок защитить!
Могущество Отчизны возродили;
Чтоб в космос путь, экспансии открыть!

Вот скоро станет нашим мирозданье;
И человек по силе мощи - Бог!
А испытанья станут в назиданье,
Чтоб воскресить погибших каждых мог!
Айгуль Чалкарова Шикарный стих
Асем Мирманова А Путина любишь?
Надо бы уточнить,
что значит Россия?
ЧТО имеется ввиду?
Что значит народ?
Алексей Орел
намного больше
Игорь Пучков
Поэт в России - больше чем поэт.
В России все поэты - рок артисты.
Надрыв и боль - в формат компакт-кассет
Метанью душ - округлость компакт дисков. (с)
Анна Акентьева
Неужели ТЫ заговорил человеческим пушкинским евтушенковским языком? Омай гад, спасибо тебе, не думал, что доживу...
Иван Анискин
Пока что МЕНЬШЕ!!..
чем Народ
в россии не миграция, а абрусение)
Нет.. просто Масса ...
Vadim Musteata
Нина-Марина Есипова Это скорость - народ делёный на народ-импульс
больше.
Да, мы потомки Богов - гиперборейцы.
меньше.
Miras**** Best**
Конечно. Он ещё и электоратом является.
Нет. Мы такие же люди, как в Европе, как в Америке и т. д.
НАРОД в Китае, БОЛЬШЕ, чем Народ в России.
Святой народ, больше нет такого.
Народ в России-меньше чем Народ! Каждый сам за себя и никто ни для кого ничего не значит.
Polina Belyaeva
Не разделяю вашего оптимизма. Верим в Бога? Попраны все заповеди и вверху и внизу-грош цена такой Вере. Политическую силу из себя не представляем. 73 года шли в коммунизм. В 91-ом нам сказали что нам надо в капитализм. И опять одобрям, пошли в капитализм. Сейчас-на войну! И опять одобрям... Историю делают массы (Ленин В. И.). А мы умеем только одобрять.
Ae
Aem
Как такового народа в России не существует, потому что народ не стал бы терпеть эту гэбэшно-олигархическую клику, которая сейчас заправляет всем в России. А так как страна продолжает погружаться в религиозный маразм и Ротенберги продолжают свой "бизнес" это говорит отом что в России не народ, а стадо покорных рабов, готовых терпеть над собой любые надругательства "лишь бы америка не пришла".
Ильшат Нуриев
о рыбоеб)))
Согласен с Иваном
Вся земля Господня: "От одного человека он произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли... "(Деяния17:26).
Елена Потапова
Больше всё меньше
Народ в России больше, чем Поэт!
больше 86% твзомби
Гена Галяев
Больше.
Сергей
психоделический народ в психоделической россии
он вышел из одних ворот, уйдя в заоблачные сини.
психоделических высот психоделически достигнув
психоделический народ себе сам памятник воздвигнул.
раньше да, а сейчас это по вопросом
Везде народ, как народ. В любой стране есть и хорошие, и плохие люди, есть Люди с большой буквы, а есть нелюди.
Muhid Kamilov
Мандарины в России больше, чем мандарины? Космос в России больше, чем космос? Интернет в России больше, чем интернет?
Каков вопрос, таков и ответ.
Игорь Банин
да, столько проблем как у нас ни одна страна не видела, другие бы давно погибли, а мы ничё живём
Главное, чтоб народ был больше чем толпа.
Dilshad Chajaev
судя по ответам выше, мы еще и тупее, чем украинцы.
Нет.. просто Масса ..
Люблю Россию! больше конечно
Асем Мирманова А Путина любишь?
каждый человек за свою родину
* Динара *
Народ, это на роды, когда рожать.. А народ, это люди.. А там сами решайте... (про роды, это 1, что в голову пришло...)
Народ наш, больше чем народ? Это тоже самое, как, поет, больше чем поет! Ну то есть наш народ способен на то, что другие не могут! Как то так кароч
Бывает, что
Мы единое целое, но каждый человек лицо народа. Каждый человек личность
Мы обычный народ.
да
дело не в народе а в каждом человеке как ясно преобладает отрицательное качество....
Huseyn Cebrayiloglu
нет
Den Ustimenko
Среди русских много хамоватых, это мешает нам быть больше, чем просто народом...
все люди
Русский народ.. чтож в двух словах и не скажешь)
Я скажу так, но это лично мое мнение. Россия будет на верху как минимум потому-что она жертвует людьми, мы терпим и живем этим-это и есть доля русская... Муки, но в итоге мы окажемся на верху. Народ получит свое в итоге. Главное не сломаться.