Религия, вера
Какая религия или мировоззрение в будущем будет едино для всего человечества?

Поживём - увидим )
Это будет религия сатаны, антихриста. Конечно, не все человечество...
как бы не мечтали всякие там масоны, сатанисты, экуменисты и прочие -из серии
Tair Vachinadze
религия сатаны - это иудушкина религия, религия предателей рода человеческого. Христос зачем к евреям был послан? Он заходил в их синагоги и говорил "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца своего", за это Его и убили... Ведь у иудушек их Господь Бог повеление оставил - убивать всякого, кто будет учить другим богам. М-дяяяя....
Навряд ли какая то одна религия будет во всём мире.
Но я лично тяготею к Буддизму.
Буддизм логичен, научен и имеет высокую нравственность и мораль.
Кто-то скажет, что в Буддизме нет Бога, но это чушь.
На самом деле Боги в Буддизме есть и даже много.
Смысл не быть фанатиком типа "на всё Воля Бога" и можно делать всё что угодно.
А брать ответственность за свои поступки, слова и даже мысли, утверждая "На всё Воля Человека".
Посмотрите на нашу Землю.
Кто живёт на Земле?
Можно сказать кроме людей здесь никого нет.
И что люди не могут друг с другом ужиться?
Всё валят на Бога, которого никто не видел и никто не может его понять.
Это глупо.
Мы должны осознать, что всё в наших руках, мы за всё в ответе.
Но я лично тяготею к Буддизму.
Посмотрите на нашу Землю.
Кто живёт на Земле?
Это глупо.
Галина Андреева
но иногда говорят -На все Воля Бога-подразумевают другое, это относится к не зависящим от человека обстоятельствам
Антихристова!!! И почти все человечество ему поверит. Он-то и будет снимать завесу с имени Бога - апокалипсис устраивать. В России Серафим Саровский для него даже дорожку всю жизнь строил. Что же зря старался, думаете? Аз Есмь Царь...
Это всё игры ума, и вообще никак не относятся к жизни.
Разумный эгоизм
Католицизм+ атеистическая власть. Потом будет то что придет с небес.
Человек разумный возмет верх
чувак там в "лотосе" сидит между "омом" и аттракционом "чертово колесо". я за эту) ну или рыба