Религия, вера
Верующие одумайтесь, ибо не ведаете, что творите! Почему вы непонимаете очевидных вещей, что все люди равны перед БОГОМ?
ОДУМАЙТЕСЬ!

Ты думаешь, верующим интересно наше мнение? Или мнение даже Бога? Всё, что они говорят - это их собственные иллюзии.
А мы с этим и не спорим, что Бог любит каждого. Только вот не каждый любит Бога.
ой ли)
[Мал. 1:2] Я возлюбил вас, говорит Господь. А вы говорите: "в чем явил Ты любовь к нам? " - Не брат ли Исав Иакову? говорит Господь; и однако же Я возлюбил Иакова,
[Мал. 1:3] а Исава возненавидел и предал горы его опустошению, и владения его - шакалам пустыни.
Алена Беспамятных
Спасибо
Вера это болезнь
все люди равны перед Богом.
И те кто игнорирует Бога и Божьи правила, тот не войдет в Царство Божие и умрет во тьме внешней. Кем бы он себя не считал.
Алена Беспамятных
Да прибудет с Вами свет Божий и Слава Господня! Ибо я царствия Божия не наследую, так спаситесь Вы - Ибо взываю к Вам! - Будьте милосердны друг-к другу, как Иисус Христос любил мытарей и грешников, так и Вы относитесь к ним.
Неужели верующий подобен нечестивцу? Не равны они!
Для тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Сады пристанища станут угощением за то, что они совершили.
А пристанищем нечестивцев будет Огонь. Всякий раз, когда они захотят выйти оттуда, их вернут туда, и им будет сказано: «Вкусите мучения в Огне, которые вы считали ложью!»
Но помимо величайших мучений Мы непременно дадим им вкусить меньшие мучения, чтобы они могли вернуться на прямой путь.
Кто может быть несправедливее того, кому напомнили об аятах его Господа, после чего он отвернулся от них? Воистину, Мы отомстим грешникам.
46. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Матфея 25:46)
Алена Беспамятных
спасибо? ибо я не войду в царствие Господне. Войдите в него хотябы вы!
храбретцы верят. слабаки дрищют.
Алена Беспамятных
одумайтесь, ибо все равны!
нет бог вознесет только 144.000 человек его верных послушников остальных уничтожит!!!
Алена Беспамятных
Да прибудет с Вами свет Божий!