для Неразвитого Мышления это
самые Доступные к Пониманию
и Восприятию Понятия Выбора
Религия, вера
Будешь вести себя хорошо - попадёшь в РАЙ, плохо - в Ад! детский сад какой то...
сказки тупых христиан.. которые и библию-то НЕ ЧИТАЛИ НИ РАЗУ.
где сейчас райский сад Едем?
"18 Но теперь наравне с деревами Едемскими ты будешь низведен в преисподнюю, "так пишет пророк Иезекиль в 31 главе.
где сейчас райский сад Едем?
Владимир Кострыкин
У меня на сарае х.. й написано но уверяю там дрова лежат: ( я даже если припишу так пишет пророк Иезекиль в 31 главе, то ни чего не поменяется.
И ведь многие ведутся на это....
Вы правда считаете, что счастье и несчастье человека от его действий не зависят?
Женька Лесная
ни черта от нас не зависит, Пример : У женщины родился больной ребёнок, она не смогла от него отказаться, порядочная женщина, а её муж смог, он построил другую семью со здоровыми детьми, и счастлив, а женщина всю жизнь страдает, видя, как медленно умирает её неизлечимо больной ребёнок ( пример из жизни) Объясните этой женщине почему она несчастна, что сделала не так
отвечать придется не по-детски
Неверующие любят такое придумывать, их это будоражит.
Это так же глупо как "глупы" заповеди Моисея или правила перехода через дорогу.
Могут сбить и на пешеходном переходе, (ад для водителя. рай для жертвы),
а можно удачно перебежать трассу (рай для пешехода, ад для водителя))...
Но ведь большинство хочет в рай, но попозже..
Поэтому соблюдают правила.... и Моисея и ПДД.))
А как надо, наоборот?
В жизни всегда так.
Работаешь - есть деньги, не работаешь - нету.
Преступник - тюрьма, законопослушный - свобода.
Куришь - рак, не куришь - здоровье.
Сплошной детский сад всю жизнь...
В жизни всегда так.
Куришь - рак, не куришь - здоровье.
Сплошной детский сад всю жизнь...
Женька Лесная
)) В жизни не всегда ТАК, как Вы описали жизнь
Работаешь, работаешь, а денег нет
Тюрьма каждому, кто украл бутылку пива и кусок колбасы в супермаркете, Но! на минуточку, если ты двоюродная сестра жены премьер министра императора всея руси, тебя оправдает Наш гуманный суд
куришь рак, не куришь нет рака.... В хоспис сходи, там всё по взрослому
Работаешь, работаешь, а денег нет
не клевещи на детский сад!
в д/саду у деток есть мозги!
это не д/с, а ХГМ - христанутость головного мозга!
в д/саду у деток есть мозги!
СЛАВА РОДУ!!!
это детский сад и безбожие
Анонимус все ведает, девушка Прасковья из Подмосковья)))
https://youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0
Женька Лесная
)))) моя ты прелесть, а почему ты не веришь, что станешь перегноем?))
Когда вместо смеха вставляют мат. становится ещё грустнее) Пока, биомасса)
Логично, справедливо.
«Свидетели Иеговы: организованы, чтобы нести благую весть»
Более ста лет Свидетели Иеговы организованно проповедуют благую весть. Участвуя в самой большой проповеднической кампании, мы провозглашаем эту весть на сотнях языков более чем в 230 странах и территориях (Матф. 24:14). Почему и как проводится эта деятельность во всем мире? В фильме «Свидетели Иеговы: организованы, чтобы нести благую весть» даются ответы на эти вопросы. В нем в подробностях показаны многие сферы нашей международной деятельности. После просмотра фильма подумайте над несколькими вопросами.
Как благодаря просмотру этого фильма возросла твоя благодарность: 1) за усилия, которые прилагает организация Иеговы в деле проповеди благой вести (2 Тим. 4:2); 2) вефильские семьи во всем мире; 3) обучение, предоставляемое миссионерам и надзирателям (2 Тим. 2:2); 4) совет начинать день с обсуждения библейского текста и подготавливаться каждую неделю к встречам собрания (Деян. 17:11); 5) христианские встречи (Евр. 10:24, 25); 6) благословения, которые ожидают нас, когда на земле будет восстановлен Рай (Ис. 11:9); 7) возможность участвовать в деле жатвы? (Иоан. 4:35).
Этот фильм — прекрасное пособие для того, чтобы помочь интересующимся людям познакомиться с деятельностью Свидетелей Иеговы по всему миру. 8) Когда можно было бы показать этот фильм тем, с кем мы изучаем Библию, родственникам и другим людям? 9) Как фильм повлиял на тех, кому ты его показывал?
Когда мы размышляем о делах Иеговы, мы побуждены вторить словам псалмопевца: «Много совершил ты, О Иегова, мой Бог, удивительных дел, и многочисленны твои мысли о нас. Никто не сравнится с тобой» (Пс. 40:5). Давайте, используя этот фильм, помогать другим учиться быть благодарными Иегове и ценить его организацию!
Ада нет все черти тут!
Говорят, если будешь кушать свежую пищу, будешь здоров, а если наешься поганок, живот разболится и блевать побежишь! Но не ведитесь, не будьде наивными, ешьте всё подряд - разницы никакой!))
мы все дети
Да сами уже в аду, привыкли уже
Воздаяние