Религия, вера

Кому молиться, какому святому чтоб избавиться от запретной страсти, от грехов ной, поможет ли исповедь?

Любая молитва обращена к Богу, просто иногда человек молит святого, чтобы тот, находясь у престола Божия молил Бога о нас. Это делается потому что люди не достойны того чтобы их услышал пресвятой Бог, и потому молят святых, чтобы они уже молили Бога о нас.
Иисус Христос же сказал, что в молитве не будьте многословны, т. к. Бог уже знает все ваши потребности. Поэтому можно молиться как напрямую к Богу, так и к святым, например к тому святому в честь которого вы названы.
Исповедь это не инструмент для избавления от страсти.
Исповедь идёт уже после того, как человек осознал свои грехи, и постарался их более не совершать.
Дарья Петракова
Лучший ответ
Владимир Балобан не достойны люди что бы их услышал бог - что за чушь !
какой смысл молится святым? люди людям? только богу и только для того что бы дал силы для того что бы самому этот грех из себя изкорчевать а не просить и ждать чуда
Мысли как воробей, не можешь запретить лететь над головой, но можешь запретить веять гнездо на голове.

Занимай себя полезным делом, творчеством.
Люби разрешенного.
Ничего не поможет пока не поверите в евангелие.
Чтобы исповедовать Богу грех, надо ВЕРИТЬ что Бог простит.
Вера наиважнейшее условие взаимоотношений с Богом. освободит и избавит только Он один. К НЕМУ обращайтесь!
Не держи грех, выпусти..
Женщины так и делают, плачут или орут..
хотя можно и на исповедь.
Регулярная исповедь, Причастие, молитва, пост ослабят грех и исчезнет совсем. Молитесь Богородице, Марии Египетской, блаженной Ксении Петербургской, Матроне Московской.
Вера Одабашева
Berdimuhammet Geldimuradow Что всем сразу? Ксении Петербуржской молятся для другого
Богу молитесь, Богу.
обращение к богу (молитва) не искореняет грех из человека, а дает силы для того что бы сам человек из себя выкорчавать грех, а что бы выкорчаговать грех из себя нужно не грешить, а поступать правильно.
святым грех молиться.
исповедь помогает только тем кто расскаялся во грехе и больше никогда не повторяет его
Помолись Святой Богородице, обычно она очень скора на помощь. Исповедь поможет обязательно.