Религия, вера

Как верующие изживают в себе проявления мирского?

Тяжко... должна сказать... изживать ...так сказать...
Ксения Дорожкова
Лучший ответ
Без фанатизма.
Настенька Zzz
Симеон Столпник не только в язвах тела своего разводил червей, язвы образовывались от привычки святого натираться собственными экскрементами.

Преподобный Павел Фивейский девяносто лет голодал и крал финики у ворон.

Нил Столобенский спал только стоя, опершись на два костыля.

Преподобный Феофил двенадцать лет непрерывно плакал.

Святая Роза пила только желчь.

Преподобный Макарий, чтобы избавиться от нехристианских мыслей, надолго погружал зад и гениталии в муравейники.
Зирва Азимов
Играю в Цивилизацию на уровне Бога.
T)
Tomiris )
Бодрятся с плотскими деланиями и собоазнами
Вика Кошка
Тебе, дитя Лукавого, рабе порока и скверны, этого не понять!
&)
"настенчик" )
Наталья Романова Тебе место в дурдоме, жертва религиозного психоза.
бурно
нельзя забыть то, к чему привязано твое сердце.
Они отсюда почти все ушли.
В.
Владимир .
Верующие разные. Больше тех, что одно плотское закрывают другим и это оправдывают. Если Исполняющий Волю ГОСПОДА и ищущий ее, то он попросту поступает по духу, и то что мирское его не волнует.

Альтернативно на примере: Один служитель в Надыме занимается миссионерами, он постоянно в труде и изучении и в вопросах и решениях, у него, как минимум, нет времени обращать внимание на что-то мирское.
Болат Карашин
Умершвлением плоти. ..- отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях,
23 а обновиться духом ума вашего
24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.
25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину
(Еф. 4:22-25)
Хасан Дедов
постом,
аскезой,
обетами
Kymbat Bulambaeva
Когда пребываешь в Иисусе, само отваливается. Но надо сначала Его найти своим сердцем
огнём и мечом