Меня на это надоумил некий сон, приснившийся недавно моему другу Володе Файвишевскому. Сон такой: он умер и стоит на небе перед Богом. Самого Творца он различает плохо - нечто явно бородатое в огромном светлом облаке, но голос Его слышит ясно и отчетливо. Бог велит ему покаяться и перечислить те грехи, которые Володя помнит и вполне осознает. А друг мой - человек ответственный и обстоятельный, поэтому рассказывает долго и подробно. И Бог ему задумчиво и добродушно говорит:
- Вернись на землю, сын мой, и немного поживи еще.
И тут Володя, пользуясь удобным случаем, стал задавать Творцу различные бытийные вопросы, до которых был и на земле большой охотник, только, никогда не находил на них ответа. Спрашивал он скрупулезно все, что волновало его там. И, выслушав, Господь ему досадливо сказал:
- А не пошел бы ты, зануда, на х#й?
Религия, вера
Друг мусульманин интересуется, почему атеисты всегда обманыват людей:)
атеисты это собаки
Потому что мы мунафики и куфиры.
Скажи ему, что лично он может не волноваться. Речь исключительно о людях.
7.26 Сыны Адама! Да не искусит вас сатана подобно тому, как он ваших праотцев извел из рая: он совлёк с них одежду их, чтобы открыть им наготу их. Истинно, он, сам он и его сонм, видят вас оттуда, откуда вы не видите их. Истинно, Мы поставили дьяволов покровителями неверующим.
Потому, что их обманывли, а в Бога они не верят!
Потому что атеисты хотят оправдать жалкие сведения своего мировоззрения от кого мы произошли чтобы люди совершенно точно усомнились в существовании Бога. Никогда не слушайтесь атеистов, верьте в Бога и никогда не богохульничайте и не верьте атеистам в их бредовые идеи.
Потому что, для них нет никаких правил! Границ!
У них нет имана.
слава богу, я атеист