Религия, вера
Понимаете ли Вы, что деньги - это всего лишь бесполезные бумажки? Ими даже подтереться сложно - маленький размер.
Это да! Как то приспичило уличным туалетом типа "сортир" воспользоваться, а из спецсредств только бумажник! Нагадил чуть не на 20 тышш! :)))))
понимаю, но это все же лучше чем пальцем это делать
Купи много туалетной бумаги на маленькую бесполезную бумажку ( 5 т. р. ),
обмотайся ей, и будет тебе чудо.
обмотайся ей, и будет тебе чудо.
Целиком и полностью, от того и обидно, что приходится от них зависеть.
Отдайте долг Рокфеллерам. Ротшильдам и другим спрутам экономики, который не выплачиваемый и вы будете свободными.
Жанылсын Салиманова
Ты должен, сам и отдавай! Попроси Исуса у бати кредит взять! :)))))
Sardor Irgashev
Какой долг им отдать? Тот что они обокрали все человечество и захватили все природные ресурсы и на эти деньги дают людям в "долг" ? Долг каждого разумного человека это вышвырнуть со своей земли всю жидомасонскую плесень которая оккупировала все правительства.
Да. Отдайте все мне.
Отдайте мне, если они вам не нужны! Так и быть, я готова избавить вас от этого тяжкого и бесполезного груза.
666,и веруны этим пользуются. Зато в рай хотят попасть
Без этих ,,маленьких бумажек" сходишь ли в туалет???
ну не скажи, это система взаимосвязей, которая заменила таваро обмен, нового пока не придумали., а теперь представь таваро обмен вернут, представь сколько бесполезных профессий мир насчитает и трутней, которые просто не выживут им нечего будет обменивать дармоедам, трутни)) таваро обмен была самая справедливая система расчетов) Если меня память не подводит, то чита пиратов моргенов придумали торговать воздухом, а вот впервые оплату за услуги начали брать падшие женщины Карфогена, но драгоценностями, а Моргены и прочие придумали банки и торговлю в них воздухом)))
тем не менее, это не мешает им править миром))
Ешь вода, пей вода, срать не будешь никогда.
Похожие вопросы
- Зачем вы наделяет такой ценностью деньги? Ведь на самом деле деньги - это всего лишь бумажки!
- Делал тут МРТ за деньги. Вместо чека выдали хитрую бумажку. РПЦ помогает уходить от налогов? См домолнение.
- Почему только лишь СИ понимают, что ад и преисподняя - это всего лишь могила для мертвого, а не место мучения душ?
- Зачем Бог придумал Адаму ( и всем мужчинам) соски и молочные железы (правда, поменьше размером, чем у женщин) ?
- Если деньги это всего лишь эквивалент труда то почему многие им поклоняются?
- Уместно ли играть на деньги, если делаются лишь небольшие ставки?
- Простой вопрос, опять же. Почему коммунизм не прожил долгую жизнь, лишь 70 лет? По историческим меркам это мало, гораздо
- Понимаете ли вы, что Наша земная жизнь - лишь краткое испытание, "проверка на вшивость", перед жизнью вечной?
- Как можно не понимать, что единственными синонимами слова христианство являются лишь только католицизм и православие?
- Я правильно понимаю, что наша земная жизнь - это всего лишь "испытательный полигон" перед жизнью загробной?