Выдали мне на сумму, которую заплатил, страховой полис на три месяца от Страховой компании святого Андрея Первозванного... Причём заставили расписаться не только за получение самого полиса но и за получение страховой суммы которая в два раза больше уплаченного.
Главное что и икона висит над входом в отделение платных услуг. Если кто не верит милости просим-Одинцово, Красногорское ш. д. ом. 15.
Религия, вера
Делал тут МРТ за деньги. Вместо чека выдали хитрую бумажку. РПЦ помогает уходить от налогов? См домолнение.
У нас была детская больница, где детям всегда были бесплатные лекарства и справки всякого рода по потребности, а теперь ее назвали клинической больницей имени св. Зинаиды ...
теперь ни лекарств для малышей бесплатных, ни справки без взятки не получишь.
Что же Вы господа православные такие алчные? Что же у Вас "имя" столько денег стоит? А где милосердие, и хваленная благотворительность???
О_о. . это не клиника, а шаражкина контора..
Гульнара М
Уважаемое лечебное заведение,между прочим. :-)
Аллах Акбар, а я хрен бы расписался наверное
Страховая компания может называться как угодно, это замануха, маркетинговый ход. За какую сумму полиса Вы расписались, в точности такую сумму должна страховой компании та организация, которая предоставила Вам услугу МРТ. Никаких страховых сумм по ДМС на руки никому не выдают, это бред какой-то.
Кстати, Вы совершенно не упомянули о качестве предоставленной услуги. Ваш вопрос наводитна мысль, что Вы и обследовались только для того, чтобы чот-нибудь или кого-нибудь опорочить.. . Здоровья Вам.
Гульнара М
Во ты на всю голову правослабнутый...Угу,я целый час лежал трупом и отдал червончик только чтоб тут вопрос задать,ага...Полис не ДМС а временный,на три месяца.К тому же они якобы выплатили мне по страховому случаю в два раза больше чем я им заплатил.
А что качество?Услугу мне не страховая компания предоставляла.
А нафига расписывался? Мог потребовать нормальный чек или деньги обратно. Не думаю, что они делятся с местной полицией. И, кстати, ты уверен, что в э том заведении есть нормальные врачи? Я бы на твоем месте орезко в этом усомнилась.
Гульнара М
И чо?Идти в другое место и по новой делать?Оплата была ПОСЛЕ процедуры...
нет уж, нет уж.. . как говорится, уж лучше вы к нам :))) у нас в областном центре пока ещё можно найти клиники без покровительства святых...
Гульнара М
Было бы в порядке то разве стал бы я червончик на ветер бросать?Обе коленки ни в красную армию. :-)
барыжная жилка РПЦ крепчает

Андрея Первозванного - католический святой.
Гульнара М
Наш флот ходит под знаменем католического святого?Ипать-колотить....
Талгат Маймышев
А ващето это апостол.
РПЦ с Верой никак не соотносятся. РПЦ хочет денег и влияния. От Власти она получает деньги и теряет влияние.