Религия, вера
почему бог допустил, что бог иисус, а не вы, разве вы не достойны?
Почему Бог допустил, то что у многих в мире нет мозгов ???:O
...потому что мне далеко до тех возвышенных качеств, которыми обладал Иисус
нет, не достоин. а Господь Бог наш Иисус Христос - БОГ СЫН
Александра Марчук
привет старый пердунишко)
Нет. К тому же Он Бог по праву рождения.
Иисус Христос был проповедником христианской религии, а не богом. Ну вот ему захотелось а мне нет, вот я и не проповедник.
Кто покорялся страстям
Ибо понимал, что для многих ты сам - Бог...
Ты поклонялся страстям
Ибо только в страсти пылает мечта -Рок...
Ты поклонялся страстям
А что, достойны?...
Юлия Шумал
нет так нет, тогда, когда тебя мразью называют, не противься
мы недостойны. мы лишь творение Его.
презики купил, грибок? альфуша седня к тебе придет
Юлия Шумал
грибок у тебя в промежности
Сергей Голодин
Пидop, тебя давно не пиздил?
Шушукаетесь девочки?
А давай посмотрим кто в реале пидopы?

Шушукаетесь девочки?
А давай посмотрим кто в реале пидopы?

того что Христос прошел никто больше не пройдет, начиная с небес-опуститься на землю-в видимый мир, потом умереть-воскреснуть и стать Духом животворящим.
все достойные - сейчас в духовном мире, рядом с Богом, радуются с ним, в разные игры играют..
А мы тут - в материальном мире, с незапамятных времен все рождаемся в муках, болеем, стареем, умираем в муках и снова родаемся, болеем, стареем, умираем....
В чем наше достоинство? В отсутствии здравого смысла?
нет достойных на роль Бога потому что каждый когда то лгал обижал может сам того не понимая этого но каждый греши по своему а может грешник стать Богом-нет, Бог тот кто искупает грехи других но сам он не грешник
Бог лучше знает вам и того мало что вы родились вообще
Имя своего бога с большой писать нужно пидop
Юлия Шумал
ну так пиши пидор