Религия, вера

16 мая 2016 года астероид Апофис врежется в Америку. Земля сойдет со своей оси. Что делать-то будем?...

Вкторя Чурсна
а нам терять нечего, это Божий посланник
Света Азарова
Лучший ответ
волосы прядями на жопе рвать, что не успели нагрешить всласть ?((
Nurik Atuov
Бредовые идей прямо -таки соревнуются по мощи идиотизма: что кончина эволюционизма, что этот локальный конец света от мифического импакта в отдельно взятой ненавистной Америке...
Vip Vik
Вкторя Чурсна Это в Библии написано.
А в 2012 прилетят три огромных НЛО и планета Нубиру.
Авось пронесёт.
Вкторя Чурсна Не пронесет, готовься. 19 апреля его уже сфотографируют.
Vip Vik Не волнуйтесь, в будущем году с ним встретиться вообще без шансов :)
Что-то мало в это верится... Опять людей пугают.
Бекет Тунгатов
Вкторя Чурсна А перед этим Япония булькнет в океан...
Уже было в 2012.
Андрей Пегов
Вкторя Чурсна Что было?... Астероид?
Карусель-карусель,
кто успел, тот присел...
А мы не в Америке
в середине мая я буду сажать картофель и пока не посажу - меня не ебёт ось америка и другие события
Денис Труханов
И куда же тогда путин, со своими дружками олигархами (жуликами и ворами) будут закладывать Российский бюджет? ФРС ведь тоже пострадает.

помнится мне, в разгар Мирового кризиса в 2010г - в США рухнуло всего лишь 2 банка, а Россия в результате этого потеряла 30% всех своих накоплений. За долгие-долгие годы. Вот так, моментально. Было и уже нет.
Да не ври, он и близко в это время не пролетит.
Вкторя Чурсна 19 апреля его уже сфотографируют.
Аще живы будем и Бог благословит, действовать будем по обстановке, помолясь и с Божьей помощью)
Андрей Рывкин
летящая, как и этот метеорит
Да не, у них сначала 3 явления терминатора должны произойти, а вот потом, может быть...)))
Будем искать другую ось. Китайцы сделают?
Вкторя Чурсна С оси -то сойдет вместе с моим домом...
Янея Фамилия Моя А ваш дом на оси?
Побежим на Волгу динозавров ловить)))
Вкторя Чурсна Может сразу на бережку встретимся... 15 мая?...
Откуда у людей такая неприязнь к США.

То Вангу пиарят, то пророчестве о великой Вавилоне с США ассоциируют, то теперь псевдонаучные исследования приводят.

Такой патриотизм не к чему хорошему не приводят

Лучше бы мы подумали о катастрофах которые могут произойти в России. Например о ремонте Дамб и Водохранилищ по всему Поволжию
Cool Viktor
что прям в сторожевую башню угодит?)) бяда то какая )
Oksana Novaha
Вкторя Чурсна Посмеялась от души!... Спасибо.
Снимать Санкции :3
А вообще, если подобное произойдет.. то минимум пол планеты уйдет в "прах".
Удачного Конца света :b
В Америку? не выдавай желаемое... ну ты понЕл.
???? ????
Вкторя Чурсна Что ли я назначаю, куда он полетит?..
Только молиться, куда-то бежать нет смысла.
Bezirgen Ballyyew
Боже сохрани этот астероид....
Саня Николаев
Вкторя Чурсна Так нас Боже сохрани?... или астероид?
От куда инфа? Я хочу посмотреть на это!
Вкторя Чурсна Открывай ютуб. Там полно про него.
думаю будет пипец
это всё конечно же гон.)) развод ...ахахахахахахаха... Ребята ауууууу!!! Просто все эти ученые, политики и все кто в чин. классе находится ...они за нас думают что мы все простые люди -глупые бараны! вы только посмотрите даже просто новости!!! ахахаха
давно пора
кстати, сегодня уже 15 мая ))
перевоплощаться, только и всего. так просто и легко\если не цепляться за какие-то иллюзии\на пример за какую то там россию-она тоже не вечна и не бесконечна\
Вкторя Чурсна не очень поняла...
Я из будующего все живы и некакого астеройда!