Религия, вера

вопрос верующим любым любой веры

мне вот интересно как работают ваши молитвы? опишите пожалуйста что именно происходит во время когда вы молитесь
подпитка божественного эгрегора и попытка извлечь из этого пользу.
Владимир Горшков
Лучший ответ
Вероника Палачева с моей точки зрения пока что заумный разумный ответ)))) ну и как получается извлечь пользу, и каким способом управляете этой энэргией
маразм и прострация сходит на них, охватывает религиозный гипноз и полностью лишает их разума чёрная поповская ритуальная магия.
Karen Mesropyan
В это время я иду на работу...
Дух во мне говорит.
Вероника Палачева что за дух что он говорит откуда он появляется какая у него структура
происходит преодоление того, из-за чего мы топчем ЛЮбовь в душе
Николай Макуха
Я Родновер и не молюсь - просто прошу о чем - то. К примеру мне нужно, чтобы ветер утих минут на 5, я прошу его и Он стихает.
Ravel Wert
Вероника Палачева хммммм интересно и какие же силы в этот момент действуют на ветер
Когда я начал говорить с богом, до меня дошло, что я говорю сам с собою.
Антон Волков
Вероника Палачева шизофрения или ты есть бог))))
Ощущение того, что он слышит меня, и что он рядом
Виктор Гаваза
Вероника Палачева то есть просто ради этого ощущения
Молитва-это смиренный разговор с Богом, мы обращаемся к Нему просто, как к другу, но в то же время с уважением и почтением, как к могущественной личности. Мы можем восхвалять Его за все что Он уже сделал и благодарить, когда видим Его руководство в своей жизни. Во время молитвы я чувствую успокоение и действие Силы Бога, уверенность, что Бог выслушает и позаботится, чтобы мне была оказана помощь. По дальнейшим событиям я вижу как Бог мне отвечает. Что-то решается наилучшим образом, а иногда я понимаю, что желаемое мне не так уж и нужно, или нужно что-то другое.
я не знаю, как именно они работают. а это важно?
Иван Миттоев
Вероника Палачева конечно важно
Ничего не происходит. Разве с вами что то происходит, когда вы разговариваете со своим отцом?
Элис ...
Работает так же как у цыганки, которая у вас что- то просит. Богу можно только посочувствовать, правда он давно уже в берушах, да ещё и выдуман.))
Вероника Палачева дак если у меня циганка что то просит чаще всего я посылаю со словами иди работай )))
если правильно молится ( читать намаз ) то ты чувствуешь что Аллах тебя видит и слышит
Zhanik =)
перезагрузка организма
Вера Юринская
Вероника Палачева а как именно он перезагружается какие процессы происходят
Если делать от души, то это ощущение абсолютного спокойствия, контакта с Аллахом, иногда ( что очень плохо, надо бы часто так молиться) плачешь, понимая какой же Он Милостливый по отношению к тебе ( ко всем можно сказать), несмотря на твое поведение, грехи...
Очень хорошо)) Потом чувствую удачу, и тд и также люди сами тянутся свет будто исходит из меня