Религия, вера
В наше время осталось ли такое понятие как дружба ?
Я столкнулся с такими моментом в жизни что люди которые называли себя друзьями перешли в разряд знакомые потому что они вспоминают о тебе только тогда когда им что то надо
...в наше время имеет место все.... и дружба тоже.
Может просто не тех людей мы выбирали в друзья или сами были не очень хорошими друзьями.
Часто люди спешат назвать другом- приятеля.
А это совершенно разные вещи: вместе ходить на футбол и - вместе решать какую-то свою семейную проблему. Это совершенно разные вещи.
У каждого своё время. Выбирайте то, которое Вам подходит.
Какое это такое особенное "наше время". Время как время. И понятия те же что были, те и остались.
да ты прав. как то странно- я осталась другом- а они нет . почему?
По крайней мере, те, с кем я воевал вместе в молодости, до сих пор друзья...
то есть вы перевели друзей в разряд знакомых, а теперь еще и время виновато)
щас у взрослых другие моральные принципы восновном бабки положение какие то материальные блага, но если их нету то лицемерие одолевает некторые вообще трубку не берут ну не может поднятс значит пока рано трубку брать или на машине у дома не встречает значит тоже пока что рано трубу поднимать недорос типа того!
У меня уже нет-- что то все куда то разбежались, пропали и обзавелись детьми, хатами, дачами
да осталось... мой самый лучший друг, это-Ангел-Хранитель.
Имей всего одного друга, но настоящего. Друзей много не бывает, я так считаю.
Не обобщайте, сохранилась верная дружба
Вы столкнулись не с дружбой, не с другом, а с паразитом, который пользовался вами в своих корыстных целях. Сохранилась в наше время дружба? Сохранилась, но все равно в меньших количествах.. Если бы это замечательное качество было бы изничтожено, то в мире царил бы полный хаос.
Вы хотите чтобы они сидели у Вас на шее? Друг познаётся в беде.
Осталось
15.12.2015 г. 0:43
Юрий РАЙ.
1). Дружба - это НИЗШАЯ форма ЛЮБВИ.
2). Любовь - это ВЫСШАЯ форма ДРУЖБЫ.
Юрий РАЙ.
1). Дружба - это НИЗШАЯ форма ЛЮБВИ.
2). Любовь - это ВЫСШАЯ форма ДРУЖБЫ.