Религия, вера
КАК ПОЗНАЛИ АНГЕЛОВ В СОДОМЕ?
Раком
твоей головой, к которой вакуум)))))))))
Лот вместо них своих дочерей гомакам подсунул, а потом и сам их (дочерей своих) трахал, такие вот в Библии святые.
только планировали познать.
Читайте библию внимательно.
У ангелов спереду и с заду дырдочек нету)))) Ну сняли с них штаны - а там ничего)))))))
Действительно!)))
Они же бесполы.
Или "дырочку для клизмы имеют все живые организмы"? )))
Они же бесполы.
Никак. Ослепли все кто хотел поиметь ангелов, а потом сгорели и все.
надесь что жеско
Был ли Авраам прав? И да и нет. Он ошибался в том, что в Содоме и Гоморре найдется по меньшей мере десять праведников. Но он был совершенно прав в том, что Бог ни за что не погубит праведного с нечестивым. Когда Бог уничтожил эти погрязшие в пороке города, праведный Лот с двумя дочерьми спасся благодаря помощи ангелов (2 Петра 2:7—9).
Что мы узнаем об Иегове из этого отрывка? Сообщив Аврааму о своем намерении проверить положение дел в этих городах, Иегова, по сути, сам вызвал его на разговор. Затем Иегова терпеливо слушал своего друга Авраама, который выражал свои беспокойства (Исаия 41:8). Это яркий пример того, что Иегова — смиренный Бог, который уважает достоинство своих земных служителей и оказывает им честь. Вне всяких сомнений, мы можем всецело доверять Иегове — Судье, который всегда поступает справедливо.
В том случае Иегову представлял ангел, говоривший от его имени. Другой случай описан в Бытии 16:7—11, 13.
Бытие 16:7—11 Перевод нового мира
7 Через некоторое время ангел Иеговы нашёл её у источника в пустыне, у источника по дороге в Сур, 8 и спросил: «Ага́рь, служанка Сары, откуда ты пришла и куда идёшь?» Она ответила: «Я бегу от своей госпожи Сары». 9 Ангел Иеговы сказал ей: «Вернись к своей госпоже и смирись под её руку». 10 Потом ангел Иеговы сказал ей: «Я сделаю твоё потомство таким многочисленным, что его невозможно будет сосчитать». 11 Затем ангел Иеговы добавил: «Ты беременна и родишь сына, и ты назовёшь его Измаи́л*, потому что Иегова услышал о твоей беде. 13 Тогда она назвала Иегову, который говорил с ней, «Ты Бог видящий», ведь она сказала: «Действительно ли я видела здесь того, кто видит меня?»
Бытие 16:7—11 Перевод нового мира
Через запятую