Религия, вера

Вот атеисты часто говорят, что мы - православные мол все деньги несем в храм и всё такое?

А сколько вы денег несете психологам? Или тратите на алкоголь? Или на наркотики, чтобы забыться? Или на клубы? Или на технику, авто и всё такое?
Я сам психолог. Не пью, не курю. Занимаюсь спортом.
Светлана Молчанова
Лучший ответ
Ой, ой, ой... прям все деньги вы несёте в храм - лицемеры!... и авто у вас нет, даже ваш Кирилл ходит бедняжка пешком, как Иисус...
Юлия Литвинова
Каким психологам?! Мы чё,пиндосы?!
Марина Морнева
Каждый несет свои деньги куда пожелает! Одним крыши золотые нравятся и служители культов лживые на иномарках, у других совсем другие кумиры !
Ольга Малахова
Только идиот будет попов кормить))
Нормальным людям есть на что деньги потратить, естественно на себя, любимого, а уж как это личное дело каждого) главное, чтоб с пользой для себя, и в удовольствие)
Наталия Хейфец
1. Никогда такой чуши не слышал.
2. Типа верующие по врачам не ходят, не пьют, не курят, не ездят на авто.
Иринка Грабова ну одно дело рассматривать авто, как средство передвижения, а другое бесконечно прокачивать и делать из него идола.
а зачем вам деньги?
за вас всё бог решит!
A*
Aнатолиявна *
нести в храм это значит на себя дурака тратить.
Mohamed Khadraoui
А ты чё ,ни куришь, не выпиваешь, на пляски не ходишь, компа у тебя нет, сотового нет,
зачем тебе такая жизнь ?
Ты тоже я гляжу из какой-то вагины на лыжах выехал. Я вот к психологам ни когда не ходил. Не употребляю всякой гадости. А день свои трачу без какой-либо святой обязанности, прописанной в каком-то говенном "священном писании".
Mamed Shirinov Sabirovich
Ну мало ли чего идиоты будут говорить? Мне лично не единожды наш храм помогал и делом и деньгами... но разве они в это поверят?
Марина Морнева Не поверим.