Деревенский фермер решил, что пришло время жениться, он оседлал своего мула и отправился в город, чтобы найти жену. Там он встретил женщину, на которой женился. Вместе они взобрались на мула и поехали обратно. Через некоторое время мул уперся и отказался двигаться дальше. Фермер слез, нашел палку и стал колотить ею мула, пока тот не поехал.
- Раз, - сказал фермер.
Через несколько миль мул снова уперся, и вся сцена повторилась по новой. Получив палки, мул снова поехал, и фермер сказал:
- Два.
Еще через несколько миль мул уперся в третий раз. Фермер слез, велел слезть жене, вынул пистолет и выстрелил мулу в глаз, уложив его на месте.
- Какая глупость! - закричала жена. - Это ценное животное, а ты его убил только потому, что он привел тебя в раздражение! Это глупо, жестоко... -и она некоторое время продолжала в том же духе. Когда она смолкла, фермер сказал:
- Раз.
Говорят, после этого они прожили в счастливом браке всю оставшуюся жизнь!
Религия, вера
Мужчине нужен покой тишина в браке... Женщины крикливы.. Как найти компромисс?)
Тамара Чижик
)) Хорошая притча
терпеть. А потом высечь.
рецепт №2 - равнодушие и невнимательность и редко бывать дома.
Делать телевизор погромче, чтобы заглушать женщину
позвать феменисток
Одна женщина подала на развод в лет так 70-80.
Все очень удивились...
Она утверждала, что муж её оглох, лет 25-ть назад и всё это время скрывал сей факт от неё.
Все очень удивились...
Динар Сафаргалиев
Муж красавчик!
найти некрикливую
моя не криклива и подобного я бы не допустил
... найди глухонемую и дело с концом )))...
любить друг друга. Если любовь, вот такая, о которой писал апостол Павел к Коринфянам в 1 послании гл 13 -
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.. тогда крикливой жены не будет и муж будет в тишине сидеть.
А вообще, кричит жена того мужа, который ее не слышит и женщина не может спокойно достучаться до него
Не доводить женщин до крика.
Динар Сафаргалиев
Их не надо доводить. Они кричат в силу своей природы.
Найти глухонемую
надувная кукла
Тамара Чижик
ой жалко мне таких мужчин))