Да благодарите их, они желают людям спасения.
Написано Иегова не желает чтобы кто либо погиб, но хочет чтобы все пришли к раскаянию. И свидетели именно это и делают проповедуя благую весть о Царстве Бога.
Вообщем они достойны благодарности, кто считает это тот по праву ответит слова от сердца и с сердечной благодарностью скажет слова достойные которые прославляют нашего Бога Иегову аминь..
Религия, вера
Благодарность Свидетелям Иеговы за их веру и труд?

Это временная благодарность от сатаны, за распространение придуманного им лжеучения. Но не обольщайтесь, он вас ненавидит так же как и нас христиан, да только вот разница в том, что к нам он не имеет доступа, а на вас оторвётся в геене огненной, где вы проведёте вечность с ним, если не обратитесь и не покаетесь...
Они молодцы лишь своим усердием. И только.
Oleg Oleg
Не стоит усердно делать того, что вообще не следует делать, ибо то хуже бездействия.
СИ-это тупые, безмозглые идиоты. И ты сам это подтвердил собственным бегством от дискуссии, которую сам и выпросил. Ну так что, умник, восхваляешь кучку идиотов, которые поклонились сатане?
Марина Никифорова
Слова истинного христианина: "тупые, безмозглые идиоты". Таковы место одесную престола Божьего.
Их учение заблуждение, дай Бог что бы они проснулись .
Вы знаете ваш вопрос странно звучит .
В Библии сказано за всё благодарить Бога, я понимаю тщеславие лестно наверное, но вся слава принадлежит Богу .
Иисус Христос Господь и Бог, Слава Ему !!!:-)
Вы знаете ваш вопрос странно звучит .
Товарищи Свидетели, а также потерпевшие!
Немного неразумные и часто о.. уевшие,
Позвольте вас отчествовать, позвольте отнапутствовать.
Присутствуйте, раз нравится в собраньи вам присутствовать.
Но людям-то нормальненьким, психически здоровеньким
Общаться с вами тягостно как с буйным алкоголиком.
Не трогайте людишек вы, не трогайте нормальненьких,
Оставьте вы в покое нас, от стареньких до маленьких!
Немного неразумные и часто о.. уевшие,
Благодарность Богу. Что дает возможность узнать и спастись каждому
Благая весть говорит, что Иисус Спаситель!
А СИ говорят другое!
Сектантов не уважаем.
Второе послание святого апостола Павла :
"И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду".
"Мы же всегда должны благодарить Бога за вас, возлюбленные Господом братия, что Бог от начала, через освящение Духа и веру истине, избрал вас ко спасению,
к которому и призвал вас благовествованием нашим, для достижения славы Господа нашего Иисуса Христа". Аминь.
Свидетели Иеговы единственные, кто исполняют повеление Христа и соблюдают Билейские законы и не соблюдают языческие обряды.