Религия, вера

На каком дереве рос запретный плод?

Raihan Shorabaeva
В Библии говорится, что в Едемском саду «произрастил Господь Бог из земли... дерево жизни». Адам был изгнан из этого сада, чтобы «не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно». После изгнания Адама и Евы из Едемского сада Иегова поставил «Херувимов и пламенный обращающийся меч, чтобы охранять путь к древу жизни» Вообще было два дерева Бытие 2:9: И вырастил Иегова Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, а также дерево жизни посреди сада и дерево познания добра и зла.
Алекс Гохман
Лучший ответ
на пальме )))
Роберт Гареев
на яблоне. и это дерево выбрано не случайно ..
Júglans régia
Дарья ™
На яблоне.
Оксана ****
яблоня
"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь"(Бытие 2:16,17).Как видите, не написано, а значит и не столь важно название дерева.
вид дерева не указан
там их 5.
Дерево познания добра и зла-это мистическое дерево и законообразующее которое повлияло на все человеческие поколения. Аналогу этому дереву нет. если не смотреть на сатану. который и есть оригинал для этого дерева.
Chinzo Sharaid
Дерево добра и зла--Бог сделал его символом своего права устанавливать для людей нормы "добра" (того, что Бог одобряет) и "зла" ( что Бог осуждает). Тем самым испытывались уважение человека к положению своего Творца и его готовность оставаться в рамках установленных Богом.
смоковнице
"Древо познания добра и зла" так в библии сказано)))
Maksat Utegenov
на том, на котором птицы высиживали свои яйца, которые и являлись запретным плодом
на яблоне точно это правильно
На дубе.
между ног ...у женщины и мужчины... понравится будет не остановить. будут стремится к размножению ..как к сладкому ...появятся вопросы почему от сладкого в жопе слипается.. что делать что бы разлепить... появятся детские дома... интернаты.. дедушкино капитало... непонятно почему названы материнскими.. может быть по старинке родина-мать. всем готова дать.... но родина не блядь что бы всем давать.... без отдачи....
Полина Лис