Религия, вера

Многие сомневаются в том, что Моисей совершал чудеса или даже на самом деле существовал. Почему?

Овюрский Цзн
Потому что не доверяют Библии.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
потому что это легенды
Ну что Вы! Никто ж нисколько не сомневается, что существовал на самом деле Геракл и совершал свои подвиги. Это всё истинная правда!
моисей существовал, но был косноязыким и его проповеди переводил его брат Аарон, но евреи предали своего пророка и стали поклоняться золоту и потому их Иисус избрал для переосмысливания Божьих заповедей которые они игнорируют
Sergei Kozlov
И Серафим Саровский воскреснет для них... и не поверят. А антихристу поверят.
Вот ведь есть сомнения у людей. И они не простые. Египетские жрецы из самогого бедного, нищего арабского племени семитов сделали "богом-избранных" людей. Внушили им эту избранность, а экскурсовод Моисей, водил этих лохов по "пустыне" 42 года, которую можно как Крым, за пару недель пешком пройти. А то, что он там делал на горе столько времени обкуренный напрочь, так это не удивительно. Он мог бы с той горы съехать на печке и говорящую щуку показать... разницы нет ни какой.
Дураки сомневаются, те кому не нравится такая постановка событий. А дураки все хотят изменить.
Rashid Merжoev
Со лжи всё начинается. Одной правдой все заканчиваются.
Anya Tanaka
Потому что отделены от Бога!
Потому что цены растут
Потому что Украина и Америка
Еленkа Беs
Мифы, они на то и мифы. Вы ведь не верите в деда мороза?
Моисей чудес не совершал, а кто сомневается в том, что он был, невежды обыкновенные.
В здравом уме ещё.
Leha Totskikh
Потоиу что не верят Библии.