Религия, вера

В каком случае ДЕТОУБИЙСТВО оправдано Богом?

Детоубийство оправдывает секта Иеговизм. Они приносят детей в жертву "Иегове". Секта даже помещает на обложки журналов фотографии убитых ей детей и хвастается тем, что они принесли их в жертву "Иегове". "

Например, на обложке журнала «Пробудитесь!» за 22 мая 1994 года были помещены фотографии сразу 26 детей, УМЕРШИХ из-за внушённого родителями и руководством секты Иеговизм отказа от процедуры переливания крови. Фотографии милых мальчиков и красивых улыбающихся девочек - “Молодые люди, для которых Бог превыше всего” - украшают обложку журнала для того, чтобы Свидетелям Иеговы было нетрудно всучить его миллионам ничего не подозревающих людей. И только открыв этот журнал, читатели узнают, что на привлекательных фотографиях изображены лица детей, УМЕРШИХ, следуя запрету Общества Сторожевой Башни на переливание крови. Рассказ об этих “молодых людях, для которых Бог был прежде всего”, занимает 15 страниц - почти половину журнала. Такие журналы называются "духовной пищей", но подобной "пищей" можно и отравиться.
Валентина Сенина
Лучший ответ
По неосторожности. не по умыслу!
My_Name_Is_-_ Bad_Boy
Когда люди убивают детей - в любом случае их ждет наказание.
А именно.
Они рождаются снова.
И их тоже убивают в детстве или в утробе.
Сколько раз убил детей - столько раз убивают самого убийцу,
не давая убийце прожить жизнь до конца.
Исуси всех заранее простил !
Antwan Atela
В наказание родителям.
Всегда, детоубийство осуждается только сатанизмом.))
См. Библию, похождения бравого царя Ирода.))
Ни в каком.
Оно оправдано человеком.
Жанар Даберова
СИ - сатанинская секта!
В некоторых случаях, в рамках Ветхого Закона, детоубийство инородцев было дозволено, тут вся фишка в подготовке евреев к Мессии. Жидам нужно было выжить.
Это всегда наказывается Богом. В ветхом заветное время Бог проводил закон"око за око".Убил кого то и убил должен быть сам. убил чужого ребенка\.отдай своего. Когда Египтяне убивали еврейских мальчиков-топили в реке как только рождались, ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ ВРАГОВ БИБЛИИ НЕ ВСПОМНИЛ, ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ЧУДОВИЩНЫЙ ПЛАН. ПОТОМУ БОГ НАКАЗАЛ ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО И ТО УБИВАЛ ПЕРВЕНЦЕВ АНГЕЛ ГУБИТЕЛЬ А ИМ ЯВЛЯЕТСЯ САТАНА.
Лола Кутыбаева
Когда просто случайно презик порвался. И все на этом.
ни в одном
Бог дал, Бог взял? Значит я не верующий!
Очень непростой вопрос. Честно, без шуток. Вспомните хотя бы Авраама и его сына. Однозначно нельзя ответить. Но ради греха точно нельзя. Вопрос схож с темой самоубийства. Но жертвовать жизнью ради спасения других - героизм и любовь наивысшая.
Ольга Жилкова
Вот пример двух "богоугодных" детоубийств, две женщины пожертвовали свои жизни и жизни своих детей "Иегове"...
Они порадовали "Иегову", убив своих детей. В глазах секты они героини, достойные восхищения.

Статья из немецкой газеты:

Отказ от переливания крови: Беременная женщина и её нерожденный ребенок мертвы.

Бессмысленная смерть в австралийском Сиднее. Врачи должны были смотреть, как беременная женщина и ее нерожденный ребёнок умирают, потому что будущая мать отказалась от переливания крови по религиозным соображениям. Она принадлежала к секте Свидетели Иеговы.

28-летняя женщина была на седьмом месяце беременности, когда у неё обнаружили лейкемию. Её ребенок должен был родится путём кесарева сечения и после этого она начала бы химиотерапию. Но для этого сначала нужно было переливание крови, которое будущая мать отвергла. Кровь было единственным, что могло спасти эту женщину и её ребёнка. Ребёнок умер не родившись. Женщина умерла вскоре после этого от множественного отказа органов.

Уже множество раз случаи смертей Свидетелей Иеговы, которые отвергли спасительное переливание крови, привлекают внимание общественности. Еще одна тяжелая судьба шокировала в сентябре 2008 Гессен (Германия). Беременная 29-летняя Свидетельница Иеговы была доставлена в больницу с сильным кровотечением. Трагично то, что её жизнь и жизнь её ребенка можно было спасти переливанием крови, но молодая женщина отвергла спасительную медицинскую процедуру.. Она боялась потерять свое место в раю. Когда её состояние ухудшилось и она впала в бессознательное состояние её муж также отверг переливание крови и подписал отказ от него. Будущая мать и её нерожденный ребёнок истекли кровью на глазах врачей.

Эндрю Шефер, специалист по сектам: "Я нахожу это возмутительным. Свидетели Иеговы в очередной раз показали какие они жестокие и безжалостные, как бесчеловечны их законы. Почему они считают аборт грехом, а самоубийство беременной героическим поступком? Свидетели Иеговы - исламисты среди христиан. Этим бессмысленным смертям должен быть положен конец. "

Обложка иеговистского журнала "Пробудитесь! ". Слова "Не дай мне умереть... " на языке сектантов означают: "Не разрешай переливать мне
кровь! "