Религия, вера
Атеистам: Вы хотя бы подумали, неужели эта жизнь 70-80 лет это всё, что есть у нас? Это смешно! Есть Бог и есть ЖИЗНЬ !
То есть ты хочешь сказать, что мы имеем бога в своей жизни?
Айгерим Касым
Надо иметь Бога в своей жизни. Тогда смысл будет.
Это у тебя "логика" смешная. Типа, "если арбуз весит 5 килограммов, то на Ямайке сейчас идет дождь".
Это смешно! - Есть Бог и есть ЖИЗНЬ !
На самом деле организм заточен на жизнь 20-30 лет. До 70 и 100 лет люди стали доживать благодаря науке.
Айгерим Касым
Вообще-то Бог в Библии сказал - жить человеку 120 лет! Это наука загубила нашу жизнь и мы живем 70-80 лет.
Ай молодец! А кто не верит- нафталином путь посыпяться)))
Нет ни каких 70-80лет. Есть только сейчас.
Это довольно много. Да и смерть приходит неожиданно. Так что лучше счастливо жить. Здесь и Сейчас.
"Не пройдёт род сей... ", "Не успеете обойти всех городов Израилевых... " - ну и где Он? Верить в это действительно смешно.
Коты живут 15 лет, бабочки вообще сутки. Почему у них нет рая и ада? Почему у нас он почему-то есть ?
Тарлан Исаев
Интересная мысль. Но! Где гарантии, что вследущей жизни вам не быть котом?
Айгерим Касым
В Библии не описано, как Бог кота делал. Человек - вершина творения Бога.
Людмила Марадудина
Это смешно! - Есть Бог и есть ЖИЗНЬ !
а если родился не с той ориентацией то всю жизнь одно мучение
Не совсем понятен "иероглиф", но с основной мыслью согласен: мы живем лишь для того, чтобы наши потомки жили лучше нас. Вечный механизм творения добра ближним - какой другой смысл жизни может быть лучше этого?!
Айгерим Касым
Мы живем лишь для того, чтоб стяжать Дух Святой и потомки наши имели молитвы наши за них и были спасены.
есть Бог, вера, но мы живем не в монастыре
Атеист это бес
Айгерим Касым
Ну бесов-то в каждом хватает...
у комаров вон - вообще всего сутки
Ну пока что это всё. Почему это смешно? Докажите, что он есть. Жизнь есть, естественно.
откуда я знаю, что там может быть в конце..?
Похожие вопросы
- Неужели наши 70-80 лет-это всё на что способен Всевышний ?
- Почему Бог сделал жизнь человека столь короткой? По идее всего 70-80 лет. Почему не 900 лет каждому?
- В Еккл. 3:11 написано, что Бог вложил в сердца людей желание жить вечно. Зачем, если человек живет в среднем 70-80 лет?
- Не кажется ли вам жестоким Бог, который дал мне жизнь, чтобы через каких-то 70-80 лет, а то и меньше, забрать ее навсегда?
- Почему человек живёт 70-80 лет, черепахи больше сотни лет, а деревья больше 1000 лет? Просто хочу понять почему так
- Почему жизнь человека + Бог запрограммировал на 70-80 лет?
- Почему за какие-то жалкие 70-80 лет жизни Бог будет жарить в Аду целую вечность?
- почему в Библии написано, что люди жили в среднем 70-80 лет, а в истории среднивековья, что лет 30? также, я много раз+
- Морские черепахи живут сотни лет. А некоторые деревья- тысячи лет.Человек же -70-80 лет и потом умирает. Почему так?
- Почему люди живут 70, 80 лет, а черепахи - 300 лет, и деревья- 1000 лет?