Религия, вера

Не кажется ли вам жестоким Бог, который дал мне жизнь, чтобы через каких-то 70-80 лет, а то и меньше, забрать ее навсегда?

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Евгений Федькин
Лучший ответ
А вот это, правильный вопрос....)) ) Так может вас просто развели?
Дурында ты сколько трусов за жизнь поменяла?

Твоей душе тоже раз в сто лет нужно сменить одежду и приключения
Он не жестокий. И не добрый.
Он всего лишь химическая реакция.
навсегда ?!

ВАМ - уже миллиарды лет. . .и столько же впереди...))))))))))))))) ) )
Lev Lioznov
Это родителей спросить надо: а зачем, собственно? Если не получаются совершенные люди, вечно живущие, с чего брак плодите?
Елена Симонова
у вас путаница в таких понятиях как Бог дал, затем жизнь, а затем забрать навсегда.. Всё это какой то винегрет понятий.. Во первых жизни вы еще не имеете, а ту жизнь которую вы получили - её дал вам не Бог, а плоть ( папы с мамой). Это не жизнь по сути, а суета сует. Во вторых 70 лет достаточно чтобы понять это и найти настоящую жизнь, которую забрать никто не может.
ну хотите, так воспринимайте жизнь, ну а можете не верить в конец, а признавать идею перерождения души
Анастасия Л
нет, нам нi кажется
конечно жестко, да и вы не ангел. Какие претензии?
Ксюшка Ступак
что-что, католичка???? Усомниться решила?? ?
Денис Манаев
Жестокий или не жестокий. Выбора-то всё равно нет. И не такой уж он жестокий, раз дал до 70-80 лет дотянуть.
Я верю что все справедливо
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Katerina Zimifunt
У него свои задачи. И Ваши в его интересы не входят.. .
Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, ( Вт. 30 : 19,20) Бог то дает, но берем ли мы) ?
Ну это совсем не так .Изначально Бог создал первую парру (м+ж) что-бы они были счастливыми в раю эдем - наслаждение непослушание привело к трагедии люди стали стареть и умирать. Римлянам 5;12 Но Бог знал как исправить ситуацию .Иисус искупил всё человечество Иоана 3616 Библия учит что если человек умрёт то есть надежда на воскресение Иоана 5:29,28. И люди могут приобретать знания о Боге Иоана 17:3
Koncertopiano Koncertopiano что-бы они были счастливыми в раю эдем "
А зачем всё это, для чего?
Ребенку трудно понять поступки взрослого. Смерти нет.
Что ты мелешь, курица?