Религия, вера

Когда Бог создавал Жизнь, Он спросил у людей, Нужна ли она ИМ?

Dima Potaev
А возможно мы сами согласились. Ведь мы не помним что было до рождения.
Ruslan Shvets
Лучший ответ
Свобода воли человека не в том, чтобы делать что хочу, а в том, чтобы свободно выбирать между добром и злом
Asyl 1
Джордж Сьомий Ага, при этом что именно нужно выбирать прямо таки подсвечено.
да он чиста подхалтурил..
:)
.. в этой вселенной. каких то 7 дней
и с тех пор все ждем его второго пришествия
Тогда людей не было, не у кого было спросить.
Тебя перед твоим зачатием тоже спрашивали?
Анна Тимошина
без вашей воли - вас бы тут не было ;)
Когда женщина и мужчина создают другую жизнь, разве они спрашивают нужна ли она плоду (их творению)? Если бы меня спросили, я бы отказалась.
Бог появился после создания жизни для человека ТВОРЦАМИ, чтобы не нарушать правил так сказать поведения в среде.!
Musa Musa
33: 72. Поистине, Мы предложили небесам, земле и горам взять на себя (особую) ответственность [обязанность исполнять то, что Аллах повелел и отстраняться от того, что Он запретил], но они [небеса, земля и горы] отказались понести его [взять на себя эту ответственность] и побоялись её [что не смогут исполнить это]. Но понес её человек [Адам и его потомство], – ведь он [человек] является несправедливым (по отношению к себе) (и) невежественным [не представляет, что его ожидает в итоге], –
73. чтобы (этим) Аллах наказал лицемеров и лицемерок [тех, которые выражают Веру внешне, но скрывают неверие в душе], многобожников и многобожниц, и (чтобы) принял Аллах покаяние верующих (мужчин) и верующих (женщин). И (ведь) Аллах – прощающий (тех, кто кается), (и) милосердный (к ним)!
да
Алла Мазаева
Мы и сами себя не заказывали.
Капризная
А Бог вообще когда-нибудь что-нибудь спрашивал?
Когда Бог создал первых людей он поселил их в раю на земле, там были прекрасные условия жизни и они были счастливы, пока Ева не захотела стать как Бог, так как ангел, захотевший власти, обманул её. А Адам пошёл за Евой и теперь мы пожинаем плоды их действия. Но Бог очень скоро посредством своего Царства ( правительства ) устранит все проблемы человечества и на земле снова будут прекрасные условия жизни, то тесть рай. Ведь у сатаны осталось мало времени и он зная это, создаёт нам ещё большие проблемы. Войны тому свидетельство.
Вика Юдаева
Жизнь - это дар, а не результат выбора.
Я лично просил точно
Глина есть глина, она везде есть
Когда Бог создавал мир, думаешь он спрашивал разрешение у своего создания?
Когда человек делает дело, он спрашивает разрешение у дела?
Так и создатель не спрашивает разрешения у создания своего.
А когда нас рожают, спрашивают ли нас, хотим ли мы этого
Он Сам Решает Все!!!
Вы же не спрашиваете, зачиная своих детей, хотят они этого, или нет?
Попробуйте спросить у своего сперматозоида, чего он хочет!
нас ещё не было. А вообще, по некоторым источникам, мы его частички
нет не нужна, лучше сдохнуть Богом чем жить на коленях
ваш псевдобог никогда ничего не создавал
Люди её выбрали сами, а теперь им нужно вернуться домой
Unique ^^
Глупый Адам его проигнорировал за это мы такие приколисты