Религия, вера
Почему верующие в рай не хотят попасть? Свечечки ставят за здравие, по врачам бегают, таблетки глотают, микстуры?
горчичники, клизма. - Зачем всё это?
Я атеист. Вообще не болею. В больнице был, только от военкомата. Всё больше убеждаюсь, что атеисты святые.
Igor Patrushev
Привет. А ты в армейку ходил?
видать не верят что заслужили
хотят. только это не подразумевает пренебрежительное отношение ко здоровью и суицидальное настроение. если все верующие сразу начнут умирать, то кто тогда будет распространять Евангелие как заповедал Иисус?
Врачи от Бога.
Из Вашего вопроса видно глубочайшее незнание теологии.
Дело в том, что жизнь дана для того чтобы заслужить рай, и, говоря по простому, тот кто не выполнит обязанностей на Земле, не попадёт в рай.
Потому что страдают маловерием
Ну почему все кто верующий - вы считает идеалом веры????
что все кто учатся в школе - отличники????
На земле сегодня дел полно!
«4 Перед Богом и Христом Иисусом, которому надлежит судить живых и мёртвых, а также помня о его явлении и его царстве, со всей серьёзностью повелеваю тебе: 2 проповедуй слово, делай это безотлагательно во время благоприятное и во время неблагоприятное, обличай, порицай, увещай со всем долготерпением и искусством учить. 3 Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. 5 Но ты во всём сохраняй бдительность, претерпевай зло, занимайся делом проповедника евангелия, в полной мере совершай своё служение.» (2 Тимофею 4:1—5)
Потому что любят себя, близких и эту жизнь.
а жить то хочется))
По тому что от кашля и запора умереть очень не просто..
Ещё и наши медикаменты переводят
Кристина Кисельова
вашей личной фармацевтической компании..