Религия, вера

Каким людям, в наше время, проще и легче всего живется?

Vartan Vartanyan
Дуракам.... живи и не думай (не знай) а последствиях (как дети, но что простительно детям - никак не простительно взрослым).
Елена А.
Лучший ответ
Богачам и служителям культов верования! Ё
Sasha Nebozhenko
буддистам
у кого запросы невысокие
Алмас Такишев
Депутатам.
Простым и лёгким в любое время.
Алекс Свирид
От Матфея 7:12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Azizbek Azimov
Широка дорога греха и беззакония - больно будет егда душа от тела отлучится.
Akbar Sadikov
мне кажется нет таких.
Наталия Evensen
Никаким. Всем тяжело по своему.
бомжам. но смысл такой жизни? надо искать не легкие пути а пути к счастью
Руслан Рудий
Владимир Лукьянчук ты че офигел? бомжом трудно быть
Нелюдям
Тем, которые оставили Бога и Бог как бы отступил от них. У этих людей в этой жизни всё хорошо. Нет никаких страданий, болезней - это значит, что Бог не посещает их. Им будет очень горько в последний день ((
пофигистам
Алигархам
Усон Жолонов
Тем, кто не ищет больше, чем нужно, и сейчас, и всегда.
Юля Паремская
"Я позавидовал безумным, видя благоденствие нечестивых. Ибо им нет страданий до смерти их, и крепки силы их. " (Псалом 72:3,4)
"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. " (Псалом 36:9)
"Ибо они, как трава, скоро будут подкошены, и, как зеленеющий злак, увянут. " (псалом 36:2)
ни каким...
На этот вопрос еще Николай Алексеевич Некрасов ответил в произведении "Кому на Руси жить хорошо". Его ответ и сегодня актуален)))
Sarafruz Zamonova
Жить трудно всем, у каждого человека свои трудности, но все по разному их преодолевают... Цитируя Священное Писание, Иисус сказал, что человек должен жить «каждым словом, выходящим из уст Иеговы» (Матф. 4:4). Нам нужно учиться применять библейские принципы в своей жизни, которые помогают справляться с нашими бедами, а иногда и обойти их стороной.