Религия, вера

Уменя вот тоже есть бог даже троица голод холод и страх я его оч. уважаю? Нормального я себе бога подобрал?

это демоны потому что конкретики нету!
Ланочка Лангер
Лучший ответ
Каждому своё.
По поводу конкретики, - отрицательно. Демонами не есть божества лишенные конкретики, а демоны не всегда лишины конкретики.
С самим же вопросом дело обстоит следующим образом.
Как божество троякая сущность голод-холод-страх являеться несостоятельной в силу следующих причин:
Во первых, голод, холод и страх - свойства человеческой природы, (в крайней трактовке - ощущения) и божествами являться не могут в принципе, - мы же не поклоняемся собственной ноге.
Во-вторых, это противоречит принципам божественности. Божество есть сущность бесконечно высшая человека, располагающая куда большими силами и способностями а также необходимо наделенная разумом, превышающим разумение человеческое. В идеальном случае "Бог, - это то, совершеннее чего нельзя ничего и помыслить. ", как говорил Святой Фома. Ощущения же и свойства человеческой натуры есть для человека частными, а потому менее совершеннымию что не сооиветствует первому условию божественности.
Также божество некоторым образом обуславливает происхождение всего сущего и частично его формирует. Данная же троякая сущность скорее сама формируется и обуславливается мирозданием, нежели наоборот, а по сему как божество несостоятельна.
В-третьих, - даная сущность противоречит самой содержательности божественного и сути всякой веры. Божества [неистинные] и [ложные] религии, [как и вера истинная] служат единой цели , -дарить людям надежду и утешение, вести их по пути совершенствования.
Однако данная сущность противоречит и этому.
А следственно голод, холод и страх божествами в принципе не являються и поклонения не достойны, что многократно необходимо следует из всего вышесказанного.
Как личный совет могу предложить найти себе более достойную истину или не верить вовсе.