Религия, вера
А ежели в Раю такая скукатища, хоть подыхай - Сбежать-то можно ?
А сейчас, веселуха? Хорошо жить никому еще не надоедало.
подними бунт, есть прецедент
Нее. На кладбище сторож есть, не отпустит.
Чтобы попасть в Рай нужно много приложить усилий исследуя Библию и потом понять, а он нужен мне. Слово «рай» было переведено с греческого слова, которое означает подобный парку сад. Еврейское имя существительное ган, означающее «сад».
После того как Иегова в битве Армагеддона вне всякого сомнения оправдает Свой универсальный суверенитет, Он не переместит любящих Его в однообразную, скучную систему вещей. Это действительно будет захватывающей новой эрой, в которую вступит человеческая семья под благотворным господством Иисуса, Сына Бога и мессианского Царя. Как много тогда надо будет делать полезного! Всякие следы, оставшиеся на лице земли от охватывавшего мир конфликта между небесным воинством Иеговы и сосредоточенными военными силами зла, будут удалены. Не останется от этого никакого следа.
Есть у человека выбор приобрести Рай или нет, решает сам человек, пока есть ещё время. Иисус сказал (Иоанна 17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Предупреждён, вооружён. Решайтесь, ведь исследовать Библию и человек поймёт в чём смысл жизни и грешить не будет и будет счастье.
В раю, который скоро будет на земле, скучно не будет, так как будет много удовлетворяющей работы, так что скучать некогда будет.
Охренеть! Лифта нет чтоли!?)
Если попадешь в рай, то тебя оттуда и краном не вытащить.
Это вам так кажеться, также как и то, что вы туда попадете :)
Скука продукт ума. Так что после смерти тела скучать не придется