Религия, вера

А вы знаете, что значит щедрым у свидетелей иеговы? См. мультик для детишек си. Поделитесь мнением!

вот и собирают деньги на залы царств.
ладно бы для бедных, больных или обездоленных, а то ведь для каких-то построек деньгу отдала.
и они критикуют христиан за храмы. а сами? сами коттеджи отстраивают.
Denis Tolstouhov
Лучший ответ
Viktor Kuzin словосочетание-прогноз Вам на 2016 год:
СВЕЖЕЕ ИСКУССТВО
Елена Корсунская а ребенок посмотрев такой мультик, будет себя потом осуждать, что съел мороженное...
Это просто кармические следствия...) всё работает на карму человека...
N Черкасова
Хорошая реклама для продвижения бизнеса.

___________
Вот это как раз то, за что мы их очень уважаем! Они учат уму-разуму детей! На официальном сайте организации «Свидетели Иеговы» вы найдете раскраски, картинки и даже… познавательные мультики для детей! Это просто невероятно! В игровой мультипликационной форме детям рассказывают «Почему нельзя воровать?», «Почему нужно уважать родителей», а также много других о дружбе, честности. По качеству мультики не уступают знаменитому Диснею. Правда в 3D еще нет ничего =) . Неплохо, правда? Какая еще организация делает что-то полезное для детей?

С 2005 года «Свидетели Иеговы» начали снимать и выпускать собственные полнометражные фильмы. Много говорит об их успехе, правда?

Берите пример с таких организаций. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и никого не копируйте, как это сделали в свое время «Исследователи Библии»! Найдите себя, свое дело! И вы узнаете секрет успеха!

Данная организация каждый божий год использует передовые возможности с целью продвижения бизн… э… проповеди. Не используйте в своем бизнесе «***** мамонтов». Есть то, что работало вчера, но сегодня это – прошлый век. Кстати, наша команда поможет держать ваш бизнес на пульсе. К примеру, не так давно мы писали о социальных сетях. Вы используете их в полной мере или все еще «думаете».

ИСТОРИЯ УСПЕХА: СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ http://www.srgmarketing.com/istoriya-uspexa-svideteli-iegovy/
Константин Лим
Очень хороший мультик. Про мороженное ты назавтра ты забудешь, а то что ты сделал что то хорошее - остается надолго в памяти. И воздействуют ПРАВИЛЬНО.
Андрей Зубов
Они сатанисты
Инна Гуменюк
как-то не очень...
У вас из 90 вопросов 1 о сатане. Остальные о Свидетелях. У вас других интересов нет? Маньячка?
А вы сами что думаете?
Катя Рябова
А что значит быть щедрым для вас?
Называя их Свидетелями Иеговы Вы им потакаете произносите ненамеренное богохульство. Отрекаетесь от Христа. Это очень плохо Они Свидетели иговы - ига дьявольского.
Макс Бушин
Сергей Исаханов ок, можно и иговыми называть!
Девочка выбрала отдать деньги на развитие бизнеса. Кстати там были нарисованы большие дойные коровы.