Религия, вера
Верующие! А когда это ваше православие станет больше не в тренде и за него начнут сажать на кол, вы сядете на кол во
Имя него?... Ай не лги царю!!!))))))
Не, ну в прицнипе, Владимир когда Русь крестил, он сказал "кто не верует, то враг мой", То есть - по логике должны.
Татьяна Карелина
Вот за и поглядим!))) Количество так называемых верующих!)) А по сути - лжецов, лицемеров и приспособленцев!)))
надеюсь, что у меня хватит на то сил. но я точно знаю, что Господь Бог Иисус Христос никому не дает испытаний, свыше сил человека. и в минуты испытаний, Он стоит особенно близко.
Татьяна Карелина
Так сядете на кол, за... Христа?...
Зачем такие жестокости, достаточно штрафовать за вранье на Бога, тройная польза...)
не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, – через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.
Атеиста подстелю для начала.
[Day 9] Almaz AYANA wins / 5000m Women / Final / 30 Aug / IAAF World Championships Beijing 2015
www.youtube.com
это православие-то не в почете, почему тогда православные Аяна и Дибаба всегда прибегают к финишу первыми, найдите два отличия от других
Эфиопская православная церковь является одной из древневосточных (дохалкидонских) церквей. До 1959 года она была частью Коптской церкви. Автокефалия Эфиопской церкви была провозглашена в 1960 году императором Хайле Селассие, и была признана Коптской церковью четыре года спустя.
Эфиопия является третьей после Армении и Осроенского царства страной официально принявшей христианство.
www.youtube.com
Дорогой друг! Логика вашего вопроса подразумевает, что вы сами согласны за свои пострадать за свои убеждения вплоть до физических. Или же нет? Тогда зачем троллить других? Сам-то готов на кол сесть за неверие?
вот же еблойд
Татьяна Карелина
Тааак, один есть!)) Лицемерие и демагогия ваши вторые (и третьи)) имена?)))
и давно евреев беспокоит приседания на кол, вас гитлер разве не научил, что это плохо?