Религия, вера

Люди не видели в глаза своего хозяина и готовы ему служить лишь потому, что его называют Богом, почему?

Михаил Шугулёв
Михаил Шугулёв
89 497
хотят лизнуть самую большую жопу
MM
Moris Mchedlishvili
1 634
Лучший ответ
Их бог мозгов лишил.
Солих Ибн Хамза
Солих Ибн Хамза
97 579
"своего хозяина"? - Ну, ты загнул!
Евангелие так и не прочел ни разу, да? ((((((((((((((
Евгений Кай
Евгений Кай
94 697
Михаил Шугулёв ты-то знаешь, что прочел, зачем лукавишь?
давайте разберемся. Кто есть Бог? Он Троица Единосущная и Нераздельная. Бога Отец-его действительно никто и никогда не видел, даже ангелы. на редких иконах, Бог Отец символически отображается в виде старца, но это не соответствует истине. Бог Сын, Иисус Христос, Вочеловечившийся для исправления поврежденной грехом первых людей человеческой природы. Каким Он был, можно увидеть на Туринской Плащанице. Далее Бог Дух Святый. Его видели либо в виде голубя, либо в виде огненных языков.
потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них+, поскольку Бог открыл им это+. 20 Его невидимые+ качества: вечная сила+ и божественная сущность+ — ясно видны от сотворения мира+, потому что они распознаются через то, что создано+, так что нет им оправдания+, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность+, но сделались безумными+ в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось+. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми+
Служат Сатане, а Богу верят.
Михаил Шугулёв Точно Богу?
Потому что верят.
Ухталифт Ухта
Ухталифт Ухта
9 192
Тебе непонять ты животное
Елена Беспалова Тебе не понять, ты - животное. Если организму не понять простейшие правила пунктуации, то он не вправе "пиздеть" о философии. Подпись - Человек.
Это также как и любовь. Мы не видим любовь. Но мы видим его последствия. И ощущаем его.
Gaza Wat
Gaza Wat
7 238
Шиян Владимир статусы из вк начинают кидать, у тебя же своего мнения нет, тебе навязали веру
Светлана Фаттахова Но вот одно отличие, мы видим человека или вещь, животное, явление природы и другое, что любим.
Не видят Бога только слепые, кому ум застлал Сатана. Оглянитесь вокруг! Кто создал природу, людей, разве они сами появились ?
Bekzod Masharipov
Bekzod Masharipov
2 138
Михаил Шугулёв А если сами, то что тогда?
Глаз ума больше глаз
люди рабы и тупое стадо и им нужен предводитель вот они и придумали богов, и разных высших мифических существ дабы всю оставшиюся жизнь служить ему
да, тебе непонять, у тебя нет веры и надежды
Михаил Шугулёв Я не атеист
Люди привыкли верить в то чего нету, так как сами они беспомощны. Я ценю того человека кто придумал понятия 'бог', ведь это самый легкий способ контролировать других.
Светлана Летова хах, кстати да православие милионы с людей вытягивает)))))

Похожие вопросы