Религия, вера

Как объяснить, что народы на заре цивилизации обладали технологиями превосходящие наши?

Наталья ))
это объясняют ВЕДЫ в частности ШРИМАД БХАГАВАТАМ мы живём от совершенства в низ мы деградируем с каждой эпохой а думаем что наоборот прогрессируем
Саманта Родригеш
Лучший ответ
Каким же образом это - "на заре цивилизации"... Это были ДРУГИЕ цивилизации - не наша совсем...
Это не технологии были лучше, это природа материи была иной
Ирина Загидова
По тем следам, что остались, никаких особых технологий не видно.
Игорь Зубарев
Вы про какие технологии? Мозги через нос доставать или про жертвоприношения?)))
Это объясняется психическими отклонениями утверждающего.
Никак в космос летали?...
Дегрдируем, изобретаем все более сложные протезы.
очередные сказки с рен-тв
Лариса Санская
как объяснить чушь?)) никак
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Irina Fomina
Говорят про атлантов и лемурийцев, но меня там не было
После зари был и закат.
Nauryzbay Sultan
типо подьемные краны и переносная техника-загадка
То что до нас на Земле жила целая вереница цивилизаций, которые погибали, вследствие определенных катастроф, то это уже не новость. Хотя могу предположить, что скорее всего, от этих цивилизаций оставались выжившие определённые индивиды, и им приходилось начинать всё сначала, как в своё время и людям: разводить огонь, добывать пищу и проч. Достаточно лишь прочитать Индийские Веды, для того, чтобы понять какими совершеннейшими технологиями владели наши предки. Но в этих же писаниях, как и в других древних источниках, сказано о гибели цивилизации, вследствие катастрофы. Думаю, что люди существуют гораздо дольше, чем об этом написано в учебниках по истории, просто некоторые знания удалось сохранить даже до наших дней, а некоторые (которых большинство) были утеряны. И люди вновь очутились в новых условиях (в данном случае, в каменном веке), и были вынуждены начать всё заново. А может, те знания, коими они владели были стёрты с их памяти, вследствие неправильного их применения? Кто знает. Думаю, случись что-то подобное в наше время, было бы тоже самое.
потому что все в природе циклично
БРЕД....
задумайся если каждому дать по звездолету то вскоре будет пробка в космосе!