Религия, вера

что будет если христианин задаст вопрос в разделе гадания?

Davide Chachik
В ад пойдёт прямой дорогой, однозначно. :-)
Альфия Ягафаровна
Лучший ответ
Не задаст) или это не христианин
**
***armani ***
Наиль Сафиуллин я задавал вопрос )) и что? я не верующий не гадалкам не людям и даже Библии, я лично встречался с Христом и проверял написанное в Библии, именно поэтому я не верующий, я познавший, познающий истину. чего и ва всем желаю. а к гадалкам не ходите я вам еще точнее могу сказать что с вами будет при том или ином действии
Грех это! После такого надо отбить 200 земных поклонов.
Davide Chachik Может лучше -200
Кто бы не задавал вопрос в этой категории (гадания, мистика, эзотерика) с целью обращения к людям, одержимыми этими грехами, тем самым обращаясь к бесам... будь то христианин или атеист или любой человек станет носителем смертного греха: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой". (Второзаконие, глава 18).
Ания Альбекова
Davide Chachik А это как-нибудь объясняется почему именно нельзя?
Под рождество гадали, это народная традиция. По этому поводу, часто выступают по тв батюшки. Я не слышала, о запрете. Наоборот о сохранении, святок, колядок, гаданий на жениха. Мы тоже, сапоги бросаем и всякое такое.
Инна Кулешова
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой+.
То он будет вдвойне дураком
Davide Chachik Сс. СсомВо?!
Рука отсохнет, комп сломается, планшет окирпичится, смартфон разобьется
Вот и задай этот вопрос гадалкам
Макс Крутов
Отмазываться будет "Это не я! Это не мое! "
Мила Климова
Его быстро разгадают.
И будут над ним прикалываться.
Возьмут и убедят его, что волосы на ладошке это к деньгам)
если только чтобы они обратились к Богу
я задавал вопрос )) и что? я не верующий не гадалкам не людям и даже Библии, я лично встречался с Христом и проверял написанное в Библии, именно поэтому я не верующий, я познавший, познающий истину. чего и ва всем желаю. а к гадалкам не ходите я вам еще точнее могу сказать что с вами будет при том или ином действии
Смотря какой.
Conti Justiniano