Религия, вера
а что тут соревнование , кто задаст вопрос тупее и оскорбительнее для верующего ?
Да действительно, есть такое. Бесы рулят.
Верующего нельзя оскорбить.. . если он конечно верующий :)
Кстати глянул в твой ЛК - чья бы корова мычала, интеллектуал мля :)
Александр Панченко
Зато атеиста очень даже можно) Судя по Вашей логике
Лидия Жихорева
ну не сравнить же !?
О! Ещё один обиженный.)))
Мальчик не плачь, на ПРАВОСЛАВНЫХ сайтах всё окей иди туда, там не обидят.
А здесь сайт НЕ православный, никто печенек не обещал.
Лидия Жихорева
я не православный , и не путай христианство и православие
Елена Готовцева
О, да! Вы правы Фея! Ответы соответствуют их вопросам.
Лидия Жихорева
да щас разлгнался от левого сапога смотреть ссылку ., спамер хренов
зато у вас вопросы один умнее другого.
здесь бесы бесятся и джины
Нужно спорить с иноверцами. Вобще тут верующими сами говорят что рады что здесь есть атеисты иначе не кому бы было вопросы задавать.
Этот сайт оскорбляют те кто хочет слышать одни поддакивания сидя на православных сайтах "наша верая самая истинная а остальные глупцы"
А здесь не все ответы и вопросы поддакивания потому что здесь есть инакомыслящее. И верующие чаще пишут маты и оскорбления в 10 раз чаще атеистам и другим верующим чем атеисты им.
В Посланиях апостолов говорится нужно проповедовать всем.
Вообще то здесь ценятся остроумные вопросы.
Лидия Жихорева
тоесть вопрос заданный в миллионный раз тупым придурком считается остроумным если в нем присуствует оскорбление Бога ? смешно
Сергей Калугин
Да нет, похоже, здесь ценятся только тролли...
Любой вопрос относительно основ веры для верующего-оскарбление. Ведь на него нет ответа.
Лидия Жихорева
тупицы так и думают , вот ты например
Свят Коваль
Каков поп-такой приход.(народная мудрость)
Вы с себя нчали? Правильно.
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает: "Что за люди живут в этом городе? " "А кто живет там, откуда ты пришел? " -- спрашивает мудрец. "Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные" "Здесь то же самое", --ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. "А кто живет там, откуда ты пришел? " -- спросил мудрец. "Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", --ответил путник. "Здесь ты найдешь таких же", --сказал мудрец.
"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому -- что здесь живут хорошие люди? " -- спросил мудреца ученик. "Везде есть и хорошие люди, и плохие", --ответил ему мудрец. --"Просто каждый находит только то, что умеет искать".
Лидия Жихорева
жаждущий иди и пей , если тебе это ничего не говорит , то жемчуг перед свиньями и святыню псам нам неразрешали разбрасывать
Угадал, причем ты в числе первых претендентов на Гранпри.
Светлана Меркулова
Нее пидородемон хренпри седня у тЫбя ти БЕрвоОЕ щлюШилла от меня на Жоппе выехалоО а четак как по команде соскочили коты пидороприматовые эт если на аве кошара драная значить ваш дуплоЖопец ?