Религия, вера
У вас есть собственное мнение? Что у вас вообще есть собственное?
Ничего! Душа.. и та Богу принадлежит.
Мнение - субъективное... Собственность.))
(у меня лимит на комменты, я тебе отвечу после полуночи...))
Вова Тухтиев
Привет! Доехал нормально. Ехали с Настей в поезде, встречали новый год в компании двух только что освободившихся осужденных. Норм ребята. У них ни стаканчика ни ложки. Мы им поляну накрыли. Только вот просудился, в тамбур курить бегал а там холодно.
Вова Тухтиев
Все деньги с телефона мне проговорили. А не жалко, праздник все таки.
Вова Тухтиев
Настюха их не много побаивалась. Я же умею вести себя с такими людьми. Нет.... ты не подумай я не судимый.... хотя и был под следствием не однократно.
Ничего у меня своего нет я голодранец и живу по доверенности) Ну ничего, скоро начну выращивать "калубнику" своими собственными руками и всё у меня наладится)
...а у вас думаете собственное мнение?
...чтобы человека воспитывала стая волков -это тоже нужно "заслужить".
...Каждый получает то воспитание, которого он заслужил своими поступками в прошлом воплощении.
Но воспитание не является единственным, что формирует личность и мировоззрение человека. Это только фундамент.
А дальше на человека начинает влиять собственный выбор: какое окружение человек выбирает в друзья:
- выбирает он повторять слова из телевизора, считая их своим мнением,
- или выбирает он святых людей, которые учат как видеть мир СВОИМИ ГЛАЗАМИ....
В обществе все зависят друг от друга даже те кто утверждают что они независимы, они только тешат свое наболевшее самолюбие и болезненную гордыньку. Если бы вы жили в волчьей стает то по волчьи выли и жили.
Вова Тухтиев
Ты веришь в свободу воли?
нет у меня мнения, мнения забава для рабов, у меня только убеждения
Вова Тухтиев
А точка зрения у вас есть собственная?
Собственная у человека только глупость. Все остальное навязано окружением.
К ЧЕМУ МНЕНИЕ?
СЕРДЕЧНАЯ ДУМА БЛИЖЕ ИСТИНЕ!
у меня есть телевизер!
то что там показывают, тем я и думаю.
и так делаю.
то что там показывают, тем я и думаю.
и так делаю.
Мнение... моё собственное.
У меня есть собственное мнение, и в любой ситуации я его буду иметь даже если кто то решит мне навязать чужое (религиозные деятели, политики, работники СМИ)
у каждого человека нейроны в мозгу спаяны по своему
всё своё собственное